Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 04:09 04.02.2015
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Екатерина Олейникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Великолепная организация рабочего пространства. Отличные мотивационные программы. Зарплата день в день - ни разу не задерживали, если день з/п выпал на выходной, то выплачивают раньше. Понравилось, что вначале - на собеседовании всё было проговорено четко и конкретно - по зарплате, по переработкам, по всем условиям. И ты уже на собеседовании сам решаешь надо тебе это или нет. Отличный коллектив.

Отрицательное... Мне всё нравится. Выбираю работу всегда осознанно и если не устраивает что-либо и есть сомнения изначально - даже не пойду. Безусловно, хочется зарплату побольше) Но этого всегда и всем хочется!)

# Маша2015-04-18 23:15:25
вранье
# Все верно2015-02-15 16:44:13
"Саратов, зарплата $17000?
У вас уже боты пишут отзывы, что ли - а, Энтер? Живые люди кончились? "
Оля, ну видно же девочка помимо основных обязанностей на работе - подрабатывает :))
Вот за отзывы денежку дополнительную заплатят.
17000$ - ну не проблема. Если заниматься тем, о чём написано ниже, по 20 клиентов в день, и если жопа резиновая, можно и больше получать :))
# Предложение2015-02-15 16:37:32
Катя, oтсoсешь мне за сколько? Я сразу крупную сумму тебе дам, не то что за эти отзывы.

Хочу еще увидеть прoститутoк, за деньги публикующие неверные отзывы :))
Может открыть Проект и им самому выплачивать денег за отзывы, через веб мани к примеру? :)
В моём гареме будет даже лучше :) Если у Энтер заставляют е*****я и придумывать отзывы, которые не соответствуют действительности, я буду платить за честные отзывы, легко, даже ничего придумывать не надо!

Если идея понравилась - давайте обсуждать схему выплат и бонусные :)))
# арт2015-02-04 17:23:08
поржал
# Мэри2015-02-04 13:45:28
Ольга, девочка торопилась) надо и платный отзыв написать и 2 ночи уже) вставать рано на смену оператором, а только с работы))))
# Ольга2015-02-04 10:56:46
Саратов, зарплата $17000?
У вас уже боты пишут отзывы, что ли - а, Энтер? Живые люди кончились?