Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 20:10 30.01.2015
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Работаю пол года, пока плохого не нашел, у нас дружный коллектив, в котором все готовы прийти на выручку. Зарплату последние месяцы получаю больше чем обещали на собеседовании. Вообще работать интересно, сейчас хочу перейти на должность эксперта по мечендайзингу, а месяца через 3 на заместителя директора магазина. Там зп побольше. Всем советаю.

Из отрицательного, иногда в поставки приходят очень тяжелые короба. Приходится одному корячится.

# Совет2015-02-15 16:53:19
"советаю" тебе русский поучить, будущий зам. дир-ра. За хороший отзыв тебе в Энтер миллионов не заплатят... Хотя в должность по "мечендайзингу" похоже ты уже успешно перешел. "Мечи" хорошие отзывы дальше. Хотя советую голову включить. Либо корячитЬся с тяжелыми коробами будешь всю жизнь.
# Мммм2015-01-30 20:43:10
Энтер! Даешь кладовщиков в замдиректоры, а уборщиц в директора!!!! Ай да сервис, ай да демократия)))))) прям ссср йоп
Вы еще таджиков в кол центре супервайзерами посадите
Поржал
# Даааа2015-01-30 20:40:44
Плохого не нашел) а короба и тяжести тягать - эт видимо огромный плюс)))))) из грязи в князи