Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 05:19 03.02.2015
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Текущая зарплата $2000

Стабильная выплата З/п; дружный коллектив; карьерный рост; прозрачная схема премирования; удобный график; белая З/п; поддерживающее руководство. В конце ноября 2012 года устроилась на работу, проработав полгода поехала за свой счет в Москву, чтобы попробовать подняться в должности и успешно все завалила

Был период, когда я осталась без кладовщиков, в коллективе не было мальчиков. Приходилось девочкам разгружать и принимать машину (не так кстати страшно, как это звучит). И вы знаете, уже несколько минут ломаю голову и не знаю, что плохого я могу написать! Пожалуй то, что на кражи компания не отводит минимальный процент, поэтому приходиться платить за недостачи. Но!! При сложившемся коллективе недостачи минимальны.

# арт2015-02-04 17:28:48
тебе ночью заняться нечем как в 03.19 ночи отзывы писать. Одна в 2 часа ночи пишет другая в 3.
# Отзывы оплачивают2015-02-03 17:57:28
Екатерина, все кто пишет тут отзывы работали или работают в энтер. Вы пытаетесь ввести в заблуждение тех кто работал или кто работает? И то, и другое - глупо и лишний раз подтверждает проблему с кадрами в энтер!
Ответьте на 3 вопроса:
1. Кто такой Амбассадор Энтер?
2. До какого числа нужно написать на этом сайте положительный отзыв и отправить ссылку Бойко Анастасии?
3. Сколько баллов вам оплатят за ссылку?

И прежде чем снова врать, прочтите мои первые 2 предложения.
# Екатерина 2015-02-03 13:57:27
За какую плату? Ребята, смешно читать ваши комментарии. Мне никакие отправки и баллы не нужны
# Алена2015-02-03 12:18:42
Перечислите фамилии поддерживающего руководства. Ведь это будет для них честь. А я заодно хоть пойму, может я в другом энтер 3 года работала? Шарашка, эгоисты и лицемеры все! Одно то, что ты тут за плату отзывы строчишь, унижаешься, уже позор!!!! Убого
# Я Все Вижу2015-02-03 11:09:06
Очередная попытка выклянчить баллов у HR. Никуда вас не отправят в этом году, очнитесь - компания едва на плаву!