Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Отзывы о компании     Энтер Связной Всего отзывов: 337

2014-10-21 14:58 Аноним, г. Москва
не рекомендую. Зря потраченное время и нервы
2014-10-12 16:03 Аноним, г. Москва
Не обнаружил
Скажу сразу, это худшее место работы из всех. Сплетни, интриги, лень, отсутствие ответственного и серьезного подхода к делу. Атмосфера нагнетающая, лицемерие, дешевый пафос. Море иногородних, студентов. Малоопытный неквалифицированный персонал. В любой момент вас могут кинуть, подставить или повесить чужую работу. Вместо того, чтобы качественно работать, куча сил тратится на внутренний портал, платные отзывы тут и купленные на маркете. Создание лжеимиджа за счет купленных статей, отзывов.…>>
2014-10-10 19:10 Аноним, г. Саратов
На свою работу я хожу, как на праздник, и даже сейчас, отработав полтора года, я хожу в свой КЦ с не меньшим удовольствием. Кстати, о работе, на данный момент, я работаю в группе обратной связи с клиентами, на должности ведущего специалиста. Необходимо отметить, что карьерный рост в Enter возможен, и во многом, это благодаря политике руководства. Я прошла все ступени от специалиста и до ведущего специалиста, знаю, что это не предел, я чувствую не только свои силы, но и поддержку своих…>>
Если бы они для меня были, то я бы уже уволилась. Их нет.
2014-10-07 20:52 Роман, г. Москва
Плюшки за лесть на этом и других черноработодательных сайтах. Я не умею врать, так что плюшек не получил)))
Крошечная зарплата за адский объем работы. Неуважительный игнор и высокомерие начальства. Регулярная лапша, лицемерие и обещания и никакого карьерного роста. У компании лозунг честно и с любовью, но на деле лживо и с ненавистью. Болото
2014-10-07 19:12 Аноним, г. Москва
Дают награду за положительные отзывы на этом сайте и других.
Малолетний низкоквалифицированный персонал. Маленькая зп. Нет карьерного роста. Тупое начальство продвигает тупых друзей. Высокомерие и глухость руководства. Если цените свое здоровье, время и нервы - обходите энтер стороной. Энтер - это реально сарай
2014-10-06 22:05 Аноним, г. Москва
Настя бойко ежемесЧно призывает писать тут положительные отзывы. За это дают 10 баллов в мотивационную игру.
Крошечная зп, ложь на собеседовании, отсутствие карьерного роста, низкоквалифицированное малолетнее начальство. Компания умирает. Полный отстой
2014-10-02 10:12 Света, г. Саратов
положительных сторон очень много: во-первых, профессиональный рост (можно получить знания в различных областях, начиная от продаж, заканчивая дизайном); во-вторых, рост по карьерной лестницы (если работать с самоотдачей, повышения раз в три-четыре месяца гарантированы); в-третьих - прекрасный, молодой и очень дружный коллектив! ! ! ; в-четвертых, устройство по ТК (а это сейчас большая редкость)
не обнаружила
2014-10-01 01:54 Аноним, г. Смоленск
Мне нравится работать здесь, отличные условия для труда, заработная плата достойная, для тех обязанностей, что выполняю - я бы даже сказал, что очень достойная! Дружный коллектив, на работе помогаем друг другу, дарим радость клиентам, себе. Также не забываем и о совместном отдыхе) Главное втянуться, вжиться в этот большой "организм" и тогда работать становится в удовольствие. Да, многие подумают, вот пишет, что работать в удовольствие, работа это труд..на любой работе человек трудится,…>>
Мною таковых замечено не было
2014-10-01 01:21 Аноним, г. Саратов
Настроение в коллективе. Сами ребята люди прекрасные. Всегда ЗП приходит вовремя. Отношение к людям . Рабочие места, всё здорово.
Подработка - иногда хочется спать....а в итоге идешь на работу)
2014-10-01 01:00 Сергей, г. Смоленск
Как видите третий год работы пошел) Мне нравиться все) Много конкурсов-хорошие призы, мотивационные программы на высшем уровне. Работа для тех кто хочет зарабатывать.
эх без минусов не куда, это график -иногда приходиться поработать без выходных, но это все оплачивается.