Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 13:10 31.01.2015
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Святослав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работа в нашем коллективе это позитивно проведенное время,никогда не жалел что сотрудничаю с такими достойными людьми.За время работы в компании выиграл много мотивационных конкурсов,как материальных так и нематериальных.
В энтере полностью белая зарплата и всегда оплачиваемые переработки(если таковые есть).

для меня их нет. Трудности и недостатки есть во всех компаниях,их нужно преодалевать.

# Алексей2015-02-03 18:24:36
В компании уже больше двух лет платят за положительные отзывы picshare.ru/view/5146662/
# Алексей2015-02-03 18:22:54
Как Андрея понесло. Ты,салага, не газуй так, притормози, а то ведь палишься: "а ты, а ты сама такая, сам дулак!" Тем более, что тебе все Оргументируют:)))))
Поржал от души над безграмотностью энтеровских амбассадоров
# Андрей2015-02-03 13:03:34
Лиза ,тебе либо самой платят за каждый плохой отзыв?Либо ты просто настолько обиженная что слов нет...сидишь тут и пишешь под каждым отзывом .Иди работай чтоли достигай ысот в других компаниях,раз Энтер это не твоё.
# Андрей2015-02-03 13:01:02
Алексей незнаю как там со сторожилами мне мой руководитель всегда закрывает табель по факту,далее оргументирует переработки и мне всегда их выплачивают.
# Алексей2015-02-02 11:55:07
Старожили энтер помнят, что никаких переработок не оплачивали. Да и у офисных и сейчас не оплачивают. Стали частично оплачивать только после обращения в суд одного очень грамотного паренька. Энтер выплатил ему нехилую поллямовую компенсацию, чтобы заяву забрал и с тех пор в коллцентре и магазинах переработки худо-бедно эти клоуны платят.
Но вот для реально серьезных спецов в графике 5/2 смех и слезы! Будете каждый день до 20.00 работать бесплатно
# Лиза2015-01-31 18:31:42
Сколько баллов обещали за отзыв?