Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 20:50 04.02.2015
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Внимание! В компании уже больше двух лет платят за положительные отзывы и комментарии picshare.ru/view/5146662/
Обратите внимание!

Оплачивают как сам отзыв, так и опровергающие комментарии к негативным отзывам. Чтобы получить награду нужно прислать ссылку на свою писанину.
А теперь решайте сами: станет ли добропорядочный работодатель покупать отзывы и удалять негатив? ЧЕСТНО, с любовью и как доя себя))))

# Оум2015-03-06 14:36:25
ООО
# Валя2015-02-18 23:19:39
Спасибо за отзыв.Несколько раз приходили от них сообщения по типу "оставьте отзыв - получите 300 рэ скидки".Обидно,что именно по таким купленным отзывам ориентируются новые покупатели
# Правдолюб2015-02-18 22:55:18
Катя - молодца! Было бы больше таких нормальных людей с понятной человеческой и гражданской позицией - не было бы таких гоблинских контор, как Энтер и Связной.
И люди бы нормально работали и им платили достойно, а клиенты получали именно то, на что рассчитывали! И что в рекламе обещали)) Респект!
# Катя2015-02-18 13:38:02
Спасибо, Валерия:) мы уже работаем там, где отлично!
Лично я буду доносить о лжи, лицемерии и платных отзывах энтер везде и всегда, пока компания не обанкротится.
Меня лично обманули в энтер и кинули на деньги. Теперь вернете каждый рубль и ответите за каждое хамское слово:)))
Вот что мне до того, и что до этого)))) надеюсь, доступно объяснила свою позицию.
# Валерия2015-02-18 02:01:47
И что вам всем до того платят или нет за эти отзывы? Идите себе с Богом и работайте на другой работе.Бесите уже. Заняться не чем? Идите и работайте там, где ХОРОШО, и не вспоминайте то место, где вам было плохо.
# Нравы...2015-02-15 16:36:09
Хочу еще увидеть прoститутoк, за деньги публикующие неверные отзывы :))
Может открыть Проект и им самому выплачивать денег за отзывы, через веб мани к примеру? :)
В моём гареме будет даже лучше :) Если у Энтер заставляют е*****я и придумывать отзывы, которые не соответствуют действительности, я буду платить за честные отзывы, легко, даже ничего придумывать не надо!

Если идея понравилась - давайте обсуждать схему выплат и бонусные :)))
# Маша2015-02-11 14:53:31
Уже 7 дней нет отзывов))) видимо не призывают. В конце месяца опять табуном напишут
# Связной Банк2015-02-05 11:42:11
В этом году "олимпиада" явно будет дешевая, если вообще не отменят, как корпоратив. Чего они стараются-то? Отгулы им пообещали, что ли?