Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Отзывы о компании     Энтер Связной Всего отзывов: 6

2014-10-31 17:56 Анна, г. Ярославль
Всегда своевременная выплата зп и отпускных, компенсация за мобильную связь. Постоянно проходят разные мотивационные конкурсы среди сотрудников. Руководство всегда может пойти на встречу. Переработки так же оплачиваются.
Переодически в процессе работы возникают небольшие проблемы, но как правило всё быстро решается, за минус можно и не считать.
2014-09-30 23:13 Анна, г. Ярославль
Работаю в компании больше двух лет. Многое поменялось за это время, но никогда не возникало проблем ни с отпуском, ни с выплатой зп. Переработки оплачиваются, только необходимо согласовать, оплачивают моб.связь. Здесь познакомилась с интересными людьми из других городов. В целом, на данный момент меня устраивает Энтер.
Печально, что дмс стал платным, но это не значительный минус. Давно не делали переиндексацию.
2014-08-31 16:41 Анна, г. Ярославль
С начала сентября грядут большие перемены в компании, надеюсь только к лучшему. По сей день устраивает в целом все, есть небольшие минусы, но они не значительны и касаются в основном внутренеей работы подразделения.
Отсутствие переиндексации.
2014-07-30 18:15 Анна, г. Ярославль
Собеседование и обучение были в июле, оформили в августе, а в сентябре только открылся первый магазин в городе. Пока ждала оформления были сомнения стоит ли устраиваться, но дождалась, оформили раньше чем начали работать и оплатили обучение. По работе в магазинах и в офисе не могу судить, т.к. работаю в доставке. За всё время ни разу не задержали зарплату, все переработки, которые были оплатили, а если по каким-либо причинам задерживаемся допоздна, то при согласовании оплачивают и такси.…>>
Печально, что ДМС стал платным. И хочется, чтобы сделали переиндексацию, за два года зп не изменилась. У некоторых сотрудников появилась возможность зарабатывать больше, по моей должности такой возможности нет.
2014-02-02 11:42 Аноним, г. Ярославль
Положительных сторон нет
Энтер это та компания, где используют своих сотрудников исключительно как раб силу. Устроившись на работу, отработала 3 дня. Во всех документах оклад стол 12500, через два дня мне суют бумагу где просят ознакомится с новым окладом в 7500 тысяч. Но это еще не все. График работы в Трудовом договоре прописан как 5/2 с плавающими выходными. Увидев свой график пришла в ужас (7 дней в неделю, и где то там чуть позже стоит выходной). На обед толком времени нет. 30 минут это максимум. И график с 9:30…>>
2014-01-31 18:30 Анна, г. Ярославль
В компании работаю с открытия магазина в нашем городе. За всё время ни разу не задержали з/п и радует, что она полностью официальна. Многие пишут, что приходится перерабатывать и за это не платят. Переработки действительно есть, не знаю, как другим, нам всё оплачивается. Работа в Энтер на самом деле, это своеобразная игра. Постоянно существуют мотивирующие конкурсы внутри компании. Поэтому welcome!
Поскольку это динамично развивающаяся компания постоянно вносятся изменения в инструкции, регламенты и т.д., но на самом деле, это не критично, если следить за изменениями и всегда есть те, кто может помочь.