Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Отзывы о компании     Энтер Связной Всего отзывов: 337

2014-12-01 02:44 Аноним, г. Москва
Не нашел
ПОзавчера был на первом пробном собеседовании. Туфта-туфтой. Компания продана, собственник сменился и все сидят как на вулкане. Почти весь офис в Саратове. На собеседовании попахивало враньем и заманухой. Плюнул и ушел
2014-12-01 01:28 Максим, г. Москва
Позавчера был на первом собеседование, было много желающих на место. Тренинг понравился-желание работать в этой компание не исчезла, после завтра первый пробный день)
пока не знаю
2014-12-01 01:02 Костя, г. Смоленск
Работаю уже почти полтора года, доволен всем! Зарплату всегда (ВСЕГДА) начисляют вовремя, без задержек, да и сама з/п всегда радует! Бывают конечно моменты, когда она не так велика, но это значит только одно : что-то сделали не так, где-то не приложили максимум сил. Работу менять не собираюсь, планирую только покорять новые высоты. Enter многому меня научил, но, как говориться, учиться нужно всю жизнь! Может быть мне повезло, что меня окружают отличные люди, друзья, на которых можно…>>
У человека всегда есть выбор: кого-то раз что-то не устроит, и он пойдет и напишет полный негатива отзыв, что все плохо, его не понимают и тп...я считаю, что никогда не следует жаловаться на работу, жизнь, отношения и прочее - всегда нужно учиться на своих ошибках, делать из них вывод и стараться больше их не повторять. И тогда все будет отлично: и на работе и в жизни!
2014-11-30 22:18 Яна Лупандина, г. Орел
Никогда не думала, что помогать людям это так здорово. но работая в Энтер я поняла, что это именно то, чем я хотела заниматься. Я знаю, что люди, которые приходят в наш магазин, получают самую достоверную и необходимую информацию о товарах, акциях, скидках и новинках, и готовы возвращаться снова и снова. Я рада что работаю в самом доброжелательном коллективе, ведь это немаловажный фактор, я чувствую в них поддержку и знаю что они как и я готовы помочь разобраться в любой ситуации.
Я люблю свою работу, и не вижу в ней отрицательных сторон, я знаю что эта работа дает мне возможности для развития и карьерного роста, и я стремлюсь к этому.
2014-11-30 19:35 Е.М., г. Смоленск
В компании работаю с открытия магазина в нашем городе, более двух лет, и очень благодарна компании.Коллектив у нас самый, самый крутой.Классный офис, непохожий ни на один из ранее виденных. З/п выплачивается во время, отличные мотивационные программы и их много.А те трудности, которые встречаются там, помогут в будущем.Всем желаю хорошей и любимой работы.
все гуд
2014-11-29 01:13 Кристина, г. Москва
Пришла в компанию на самом старт апе, на должность эксперта по мебели, через год стала заместителем директора , еще через полгода директором магазина. Если говорить об отсутствии карьерного роста, то это не про эту компанию, все возможно, если ты готов трудиться и прикладывать усилия для этого. Очень хорошая корп культура, ко всем на "ты", такое нечасто встретишь! Так же есть отличные мотивационные программы- в октябре 2013 ездила в Хорватию на парусную регату, все было организованно по…>>
2014-11-27 15:04 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания для тех, кто любит хорошо работать и много зарабатывать. Удобный график (зависит от директора в каждом магазине). Вся з/п прозрачная - перед начислением приходит полная детализация. Целая уйма дополнительных мотиваций каждый месяц. Слаженная работа бэк-офиса. Система поощрения активных сотрудников.
2014-11-24 22:48 Анастасия, г. Саратов
только хороший коллектив
При собеседовании было обещано одно, по факту получила другое. Зарплата при обещанных 17000 и выше получила 10000. Ставят нереальные продажи, а если кто отсутствует то их продажи также ложатся на тебя. Устраивалась на график 5/2, а перевели без вариантов на 2/2. Работать по 12 часов и в выходные обязательно нужно выйти подработать, хочешь не хочешь, а нужно. А САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНО ЕЩЕ И БЕСПЛАТНО В ВЫХОДНЫЕ ВЫХОДИТЬ РАБОТАТЬ. Теперь увольняюсь.
2014-11-21 20:33 Светлана, г. Санкт-Петербург
Я не пишу отзывы, но мимо такого пройти не могу! Положительных сторон нет!
1. После ассесмента вынуждают проходит он-лайн курсы и тестирование, рассчитанные на затупков. Длительность обучения около недели в день около 10 часов + вебинары; 2. Все это время с вами никто не связывается по телефону. Есть вы или нет- никого не волнует! 3. Потом за свой счет едите в Москву на очный тренинг, иногда бывает несколько дней. 4. Внимание! СБ проверяет только после того, как вы потратили время и деньги на обучение. В моем случае привязались к открытому ИП, неприятный такой разговор…>>
2014-11-20 16:54 Аноним, г. Саратов
прекрасная, дружеская атмосфера. если вы хотите работать с друзьями и проводить свой рабочий день (с множеством интересных задач) улыбаясь, то вам именно в Энтер! за два года в компании поняла, что корпоративная культура и нацеленность только на результат WOW, являются, пожалуй, главными составляющими успеха молодой компании.
не могу найти до сих пор