Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Отзывы о компании     Энтер Связной Всего отзывов: 54

2016-05-04 14:02 бывший работник, г. Саратов
в начале все было замечательно, гибкий график, доп. премия, дружный коллектив. конечно, долго это не просуществовало.
О, как их много, но о главном, с января 2015 начали выплачивать по 200-500 рублей несколько раз в месяц, жутко задерживали зарплату, не выходишь на работу - штраф, корректировка, работаешь - обломись, все равно ничего не получишь. обещанная премия не выплачивается, да ничего не выплачивается. Уволился в апреле, а мне деньги еще с марта вернуть не могут, сколько жалоб в трудовую инспекцию, а энтеру плевать, как и на клиентов, так и на сотрудников.
2015-02-24 00:08 Ольга, г. Саратов
1. Бесценнейший опыт работы с людьми 2. З/п без задержек 3. Замечательный коллектив
1. Периодически заставляют работать в выходные, отвечаешь отказом-плетут про пользу компании и упаси вас Господь пойти на спор-будете выслушивать что-то вроде "Не выйдешь на подработку-не видать повышения и отпуска вовремя" 2. Напрочь отсутствует корректное взаимодействие между отделами 3. Полная безответственность некоторых руководителей в плане соблюдения ТК (чтобы уволиться, нужно сначала пройти кучу собеседований с руководителями, выслушать немало уговоров, слащавых обещаний, увидев твердую…>>
2015-02-17 17:08 Пётр Иванов, г. Саратов
Своя кухня, есть куда поставить еду, потом разогреть. Снисходительное (в рамках приличия) отношение к безделию. Чтобы заставили подписать заявление, нужно ооочень серьезно проебываться на работе. Обучение работе в 1С, и базовым принципам работы любой компании занимающейся онлайн и прямыми продажами. Своевременная зарплата и премия. Если 10 или 25 число выпадают на выходные или праздники- деньги приходят заранее. Рассчетник присылается за несколько часов до начисления денег. Обучение общения…>>
Проблемы со взятием студенческого отпуска на сессию. Навреное потому что 80% компании- студенты. Хотя тебе предложат другие варианты графика работы на это время. Чувствуется, что компания загибается. магазины закрываются, за время моей работы компания перестала обслуживать несколько регионов, например ставропольский край и волгоградскую область.
2015-02-04 04:09 Екатерина Олейникова, г. Саратов
Великолепная организация рабочего пространства. Отличные мотивационные программы. Зарплата день в день - ни разу не задерживали, если день з/п выпал на выходной, то выплачивают раньше. Понравилось, что вначале - на собеседовании всё было проговорено четко и конкретно - по зарплате, по переработкам, по всем условиям. И ты уже на собеседовании сам решаешь надо тебе это или нет. Отличный коллектив.
Отрицательное... Мне всё нравится. Выбираю работу всегда осознанно и если не устраивает что-либо и есть сомнения изначально - даже не пойду. Безусловно, хочется зарплату побольше) Но этого всегда и всем хочется! )
2015-01-29 10:01 Татьяна, г. Саратов
В компании работаю уже больше года. За это время работала в двух департаментах, в каждом своя специфика. Главное найти свое направление. Работа мне нравится, зарплата и график согласно тому, что говорили на собеседовании.
Нет корпоративной столовой,
2015-01-21 13:55 Аноним, г. Саратов
Классная компания! В начале проходит обучение. Все очень понятно и информации много. Потом сама работа. Каждый лен до сотрудников розыгрыши, можно выиграть подарки. Руководство хорошее, помогают во всем. Четко понятно, как повысить з/п и премию. Мне все нравится.
Нет таких
2015-01-21 13:45 Юлия, г. Саратов
Вот уже прошел 3 месяц моей работы в компании Enter, а недостатков я так и не нашла
Иногда чрезмерная лояльность к сотрудникам-бездельникам
2015-01-14 14:16 Екатерина, г. Саратов
дружный коллектив
Отрицательных сторон слишком много, все перечислить нереально. Во-первых, на собеседовании обещали в графике 2/2 по ТК РФ 1, 5 часовой обед, перерывы по 10 минут каждые 2 часа. По факту получилось так: обед от 30-20 минут, перерывы по графику, если не успела то сидишь без перерывов и обеда все 12 часов. О графике 5/2 можно забыть, ни за что не переведут. Во-вторых, ежемесячный расчетный лист отказываются предоставлять, при вопросе "на каком основании, это мое право по ТК РФ" следует ответ…>>
2014-12-29 23:21 Татьяна, г. Саратов
Больше года работаю в компании, и все отлично! Здесь чудесный коллектив, меня окружают интересные, образованные и очень отзывчивые люди. У меня грамотный и опытный руководитель, который всегда поддержит и подскажет. Зарплата всегда вовремя, ни разу не задерживали.
Нет спортзала
2014-12-23 15:38 Екатерина, г. Саратов
Дружный, молодой коллектив. Стабильная компания.Нет задержек выплаты ЗП и аванса.Возможность карьерного роста.Хорошо оборудованное рабочее место. Все соц. гарантии, оформление по ТК РФ.