Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Минск, Астана, Алматы
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 311

2018-05-12 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Официальное трудоустройство, прозрачная система мотивации, адекватные руководители, созданы все бытовые условия для сотрудников. Самых сильная школа в ритейле. Лучшая управленческая практика.
Довольно высокая интенсивность труда
2018-04-27 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Рядом метро, Новус и Проспект.
Не рекомендую! сотрудники в этой компании НИКТО с большой буквы. управляющая компания в РФ полностью диктует правила. управление жесткое.Текучка страшная. Люди которые работают давно обозленные и "сучистые". отделы работают не на общий результат, а против друг друга. Потопи коллегу, что бы на его фоне выглядеть на таким ничтожеством. Работа ради работы.
2017-05-03 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Официальное оформление.
Директора на Троещине вообще мало что заботить кроме себя, при этом позволяет себе хамское отношение, персонал живёт на работе!
2016-12-14 16:59 Никнейм: Серега, г. Киев
В работе все устраивает, и соц.пакет и вполне адекватная з.п. Но все это вы получите, если будете РАБОТАТЬ! Требования в компании, конечно, достаточно высокие… много внутренних инструкций и положений которые нужно знать и выполнять. Поэтому, работать можно вполне успешно, если серьезно относиться к своим обязанностям… и никто к вам не будет иметь никаких притензий
много внутренних инструкций и положений
2016-11-16 16:10 Никнейм: Алена, г. Киев
Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, с профессиональным и лояльным руководством. Трудоустройство оффициальное, З/П чистая полностью и вовремя выплачивают без задержек.
Отсутствуют
2016-11-14 02:09 Никнейм: Евгения, г. Киев
? ? ?
Скажу коротко! Требования рабские, хотят много лишнего. Задерживают на работе, не пускают на обеды, равнодушное отношение к непредвиденным ситуациям в жизни сотрудников, огромнейшая текучка. Пишу тем кто собирается устроиться сюда на работу - НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-11-12 02:53 Никнейм: Людмила, г. Киев
В компании много положительных сторон: официальное оформление, вся заработная плата "белая" и выплачивается четко в установленные сроки, как и все другие выплаты (отпускные, больничные), есть возможность карьерного роста. Тем, кто умеет работать, проявляет инициативу, умеет доказать эффективность своих предложений здесь рады. Такие сотрудники всегда будут услышаны и найдут поддержку обоснованным предложениям в лице топ-менеджмента компании. Относительно Службы логистики могу сказать, что сотрудники - замечательные люди, много профессионалов, которые четко выполняют свои задачи, готовы помочь и научить новому. Во всяком случае, я всегда находила поддержку и получала необходимую мне помощь во время работы здесь. И условия работы в логистике хорошие.…>>
Для меня отрицательным моментом есть только то, что по сложившимся обстоятельствам не смогла работать в компании дольше.
2016-09-27 21:31 Никнейм: Екатерина, г. Киев
Белая з/п и вовремя.
Маленька з/п 160 баксов. Если до 30 лет, то сразу спраливают, не собираешься ли в декрет.
2016-08-28 18:49 Никнейм: Зойка Космодемьянская, г. Киев
Современный офис. Приятный менеджер по персоналу.
Предистория - решила увольняться со своей фирмы, ибо она ликвидировалась. Нашла в нете вакансию от Спортмастера. Отправила резюме, подошло, позвонили. Назначили через неделю собеседование. До этого привезла с собой длиннючую заполненную ихнюю анкету. Дали заполнить ее опять. Потом очное собеседование, длящееся часа два. Без тупых вопросов типа "С каким животным вы себя ассоциируете", просто очень подробное. Потом жду еще неделю, перезванивают. Приглашают на еще одно собеседование, уже с нач. отдела (до этого говорила с мен. по персоналу). Тоже долго и нудно пересказывала все то же самое, что рассказывала до этого. Потом дали заполнить анкеты по типу тестов на IQ и сказали, что впереди будет еще собеседование с одним из генеральных. Я села проходить увесистую книжечку с тестами, а…>>
2016-05-31 19:05 Никнейм: Люда Кныш, г. Киев
Были очень давно.
Кныш Л.А. хватит уже вылизывать всему руководству, откуда бы оно не было. Ты хочешь всем доказать, что у тебя есть яйца. Лучше всем покажи, что у тебя есть мозги, чтобы остановить текучесть, выросший в разы кражи внешние, реши вопрос с зарплатой не только для себя но и для людей которые приносят тебе, не заслуженные тобой дивиденды. Сейчас ты напоминаешь все своими действиями, своего предшественника из Москвы, директора безопасности Тимошенко. Который развалил систему, довел магазины до трёх милионых недостач, навещал хозяевам фирмы лапшы, со своими таблицами и красиво смылся. И теперь не один год, будут россияни, пытатся все исправить. Плохо что такой грамотный руковидель как Чернов И.В. этого не видит и наступает на те же грабли что и Москва. Жаль.…>>