Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 63

2020-05-31 16:54 Аноним, г. Киев
Біла ЗП, стабільність, хороше розташування офісу
Пропрацювала в компанії Спортмастер більше трьох років. Не дивлячись на те, що ЗП стабільна, прозора і чиста, вона маленька враховуючи всі ці обов'язки, які на тебе покладають. В компанії процвітає бюрократія, дуже довгий процес узгоджень, зайва заорганізованість, делегування повноважень, багато безглуздої і непотрібної роботи. Як би сильно ти не старався покращити роботу, внести свої побажання, на всі твої старання і електроні звернення (так як в усній формі взагалі не працює) - ніхто не…>>
2018-08-02 16:56 Парей, г. Киев
Работаю контролером зала в магазине гипер! Внимание на пределе, когда скучно, представляю себя детективом или агентом а если серьезно, по условиям все хорошо, зп белая и вовремя, есть больничный, напарники поддерживают. Из минусов это финансовая ответственность, но меня пока не штрафовали. Видимо я хороший агент
....
2018-07-28 00:00 офисный сотрудник, г. Киев
Белая ЗП.
Очень низкая зп. Компания стоит на коленях, техника, мебель очень старые, офис не видел ремонта минимум 10 лет. Но при этом всем очень много пафоса и рассказов о величии Сингапурской компании (ЦО в Москве). По факту: переработки, отсутствие хоть каких либо условий труда, поразительное хамство руководства.
2018-05-12 00:00 Аноним, г. Киев
Официальное трудоустройство, прозрачная система мотивации, адекватные руководители, созданы все бытовые условия для сотрудников. Самых сильная школа в ритейле. Лучшая управленческая практика.
Довольно высокая интенсивность труда
2018-04-27 00:00 Аноним, г. Киев
Рядом метро, Новус и Проспект.
Не рекомендую! сотрудники в этой компании НИКТО с большой буквы. управляющая компания в РФ полностью диктует правила. управление жесткое.Текучка страшная. Люди которые работают давно обозленные и "сучистые". отделы работают не на общий результат, а против друг друга. Потопи коллегу, что бы на его фоне выглядеть на таким ничтожеством. Работа ради работы.
2017-05-03 00:00 Аноним, г. Киев
Официальное оформление.
Директора на Троещине вообще мало что заботить кроме себя, при этом позволяет себе хамское отношение, персонал живёт на работе!
2016-12-14 16:59 Серега, г. Киев
В работе все устраивает, и соц.пакет и вполне адекватная з.п. Но все это вы получите, если будете РАБОТАТЬ! Требования в компании, конечно, достаточно высокие… много внутренних инструкций и положений которые нужно знать и выполнять. Поэтому, работать можно вполне успешно, если серьезно относиться к своим обязанностям… и никто к вам не будет иметь никаких притензий
много внутренних инструкций и положений
2016-11-16 16:10 Алена, г. Киев
Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, с профессиональным и лояльным руководством. Трудоустройство оффициальное, З/П чистая полностью и вовремя выплачивают без задержек.
Отсутствуют
2016-11-14 02:09 Евгения, г. Киев
? ? ?
Скажу коротко! Требования рабские, хотят много лишнего. Задерживают на работе, не пускают на обеды, равнодушное отношение к непредвиденным ситуациям в жизни сотрудников, огромнейшая текучка. Пишу тем кто собирается устроиться сюда на работу - НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-11-12 02:53 Людмила, г. Киев
В компании много положительных сторон: официальное оформление, вся заработная плата "белая" и выплачивается четко в установленные сроки, как и все другие выплаты (отпускные, больничные), есть возможность карьерного роста. Тем, кто умеет работать, проявляет инициативу, умеет доказать эффективность своих предложений здесь рады. Такие сотрудники всегда будут услышаны и найдут поддержку обоснованным предложениям в лице топ-менеджмента компании. Относительно Службы логистики могу сказать, что сотрудники…>>
Для меня отрицательным моментом есть только то, что по сложившимся обстоятельствам не смогла работать в компании дольше.