Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 00:00 01.02.2019
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Более-менее одежда вэтой сети. Ноупродавцов лица кислые.

Решил пойти попробовать себя вроли продавца. Пошел насобеседование, думаю, нураз объявление уже 2 мес висит, тонайти никого немогут. Яявляюсь переселенцем, это так, как факт того, что могло сыграть роль вотказе. Опыта уменя нет вподобной работе, ясразу все сказал, нопри этом отметил, что хочу работать иучиться. Насобеседовании язадавал управляющей всякие вопросы, которые, думаю, ейнечасто задают про кражи, про реальные продажи. Яоткрыто показывал свой скепсис внекоторых моментах (касательно краж, реальных продаж и т. п.). Япоеёпроф общению японял, что люди которые спорят исомневаются компании ненужны, аеще ипереселенец, уууу страшное существо. Даже недают шанса показать себя. Дафиг сним, что уних политика работы вкаждом магазине разная, язаэто тоже спрашивал, нодайте вышанс людям. Почему они бояться отказывать влицо? Зачем говорить Если позвоним, топозвоним, аесли нет, тонет. Кто неполный сразу понимает, что ему непозвонят. Зачем ятратил время набесполезное заполнение анкеты, зачем яоставлял свои персональные данные? Возможно управляющую испугал мой вопрос окражах итом, что язнаю как полно этого вподобных магазинах. Это говорит отом, что яплохо иненадёжный человек? Нет. Незадумывался обэтом, нопосле собеседования пришла мысль, что если вакансия весит месяцами, водно итоже место, тонаверно это место полное итекучка там невероятная. Короче несоветую вам тратить время вданной конторе, если выконечно неподлиза, который скажет то, что угодно слушать директору.