Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 6

2014-05-21 01:47 Светлана, г. Ульяновск
В компании уже не работаю, но хочу оставить положительный отзыв о нашем директоре Шипиловой Наталье Владимировне.Опыт работы в Компании Спортмастер у меня не первый , но я впервые встретила на столько грамотного, справедливого, уважающего своих подчиненных руководителя.Ее энергии и позитива хватало на весь коллектив.Очень жаль, что она ушла.Я поняла , что работа мне нравилась пока у меня был такой руководитель.
Из отрицательного могу отметить только одно, это не знаешь когда тебя вызовут на работу, могут в любое время, очень не удобно не можешь спланировать день.
2013-03-29 01:56 Кинутый, г. Ульяновск
Разочарован
Директор не знает своих обязанностей, начальники отделов порой не адекватны, вообще не понятно по каким причинам этих людей взяли на руководящие должности. Совершенно не ценят труд людей. Можно сделать на миллион и никто этого не заметит, но если просто физически не успел в мелочах, хоть и полностью выложился, автоматически становишься самым слабым звеном. График неудобный, меняется каждый день. Материальной стабильности нет. Обещанные премии быстро забываются и не выплачиваются. Я потратил…>>
2013-02-25 12:57 Наталья, г. Ульяновск
Есть в коллективе хорошие ребята.
В магазине самый ужасный второй этаж.вентиляция , кондиционеры не работают.чувствуешь себя ужасно.дышать нечем.Директор не знает свою работу, свои обязанности перекладывает на других.Админы порой борзеют.ведут себя неодыкватно.График работы постоянно меняется.Вых.не видишь.У каждого из работника имеется личный шкафчик.Директор и начальник охраны без ведома сотрудника открывают его шкафчик, начинают лазить, по карманам лазить.Беспридел.К сотрудникам нет уважения.При увольнении если у тебя будет какое…>>
2013-02-23 23:26 Максим, г. Ульяновск
ненавижу эту контору
1. неадекватный директор в лице Нины Кинчелькиной и ее жопализов малолетних димы и лены 2. много навязывают обязанностей не входящих в должностную инструкцию 3. если уважаете себя - не устраивайтесь туда!
2013-02-17 23:14 Юлия, г. Ульяновск
их нет
в этой компании я проработала сравнительно недолго, чем ей совсем неблагодарна за зря потраченное время, никому не советую там работать! по поводу графика можете не беспокоиться, он будет меняться почти каждый день, планы на жизнь забудьте. короче такие мрази не попадаются нигде!
2013-02-16 23:49 Сергей, г. Ульяновск
Это не работа а дурдом! Я проработал в Димитровграде с момента открытия магазина пару месяцев, начальство добило своей некомпетентностью, приходится делать всё за всех, был продавцом, а замещал еще и кладовщика, начальство вечно строит наполеновские планы, несут бред весь день, полный неадекват! не советую устраиваться в этот кошмар!