Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 316

2016-11-14 02:09 Евгения, г. Киев
? ? ?
Скажу коротко! Требования рабские, хотят много лишнего. Задерживают на работе, не пускают на обеды, равнодушное отношение к непредвиденным ситуациям в жизни сотрудников, огромнейшая текучка. Пишу тем кто собирается устроиться сюда на работу - НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-11-12 02:53 Людмила, г. Киев
В компании много положительных сторон: официальное оформление, вся заработная плата "белая" и выплачивается четко в установленные сроки, как и все другие выплаты (отпускные, больничные), есть возможность карьерного роста. Тем, кто умеет работать, проявляет инициативу, умеет доказать эффективность своих предложений здесь рады. Такие сотрудники всегда будут услышаны и найдут поддержку обоснованным предложениям в лице топ-менеджмента компании. Относительно Службы логистики могу сказать, что сотрудники…>>
Для меня отрицательным моментом есть только то, что по сложившимся обстоятельствам не смогла работать в компании дольше.
2016-09-27 21:31 Екатерина, г. Киев
Белая з/п и вовремя.
Маленька з/п 160 баксов. Если до 30 лет, то сразу спраливают, не собираешься ли в декрет.
2016-08-28 18:49 Зойка Космодемьянская, г. Киев
Современный офис. Приятный менеджер по персоналу.
Предистория - решила увольняться со своей фирмы, ибо она ликвидировалась. Нашла в нете вакансию от Спортмастера. Отправила резюме, подошло, позвонили. Назначили через неделю собеседование. До этого привезла с собой длиннючую заполненную ихнюю анкету. Дали заполнить ее опять. Потом очное собеседование, длящееся часа два. Без тупых вопросов типа "С каким животным вы себя ассоциируете", просто очень подробное. Потом жду еще неделю, перезванивают. Приглашают на еще одно собеседование, уже с нач.…>>
2016-05-31 19:05 Люда Кныш, г. Киев
Были очень давно.
Кныш Л.А. хватит уже вылизывать всему руководству, откуда бы оно не было. Ты хочешь всем доказать, что у тебя есть яйца. Лучше всем покажи, что у тебя есть мозги, чтобы остановить текучесть, выросший в разы кражи внешние, реши вопрос с зарплатой не только для себя но и для людей которые приносят тебе, не заслуженные тобой дивиденды. Сейчас ты напоминаешь все своими действиями, своего предшественника из Москвы, директора безопасности Тимошенко. Который развалил систему, довел магазины до…>>
2016-04-30 13:53 Спортмастер Коллектив Ур, г. Киев
Чистые СВЧ и холодильник.
Генеральный директор компании Спортмастер Чернов Игорь Валентинович, может наконец-то пора вам вмешаться и прекратить безпридел, творимый вашими директорами отделений УРП. На каком основание устраивают обыски с разделением под видеокамерой, каждого сотрудника. Вы там что в Москве, Киеве совсем рехнулись в своих офисах, от бешеных своих зарплат и бонусов. И кто мог поставить конченую бухгалтершу Кныш Л.А. руководить охраной. Клоуны одно слово.
2016-04-13 14:15 Анон, г. Днепропетровск
1. Хороший коллектив, ребята не конфликтные, делают своё дело; 2.Ровно половина админов - лояльные и входящие в положение; 3.З/П - чистая и более-менее адекватная;
Руководство хочет ободрать и носом не поведёт, зп хорошая только первые 3 месяца для стажеров, после - копейки вырываемые на индивидуалках. Продавать такой ширпотреб за такие деньги можно только при таком МНОГОхотящем руководстве. Если вам срочно нужен опыт и сумма денег на руках - на стажировку, а после - ноги в руки и ищите достойную замену! ! !
2016-04-06 17:16 Аноним, г. Одесса
Белая зарплата, отпускные, больничные(но лучше не болеть), обустроенные раздевалки, столовая
При каждой "выгодной" смене мотивации зп становится меньше. Рассказы при собеседовании не соответствуют реальности! Вновь введены личные продажи, но стало еще хуже- теперь выбирать вам за что(регламент или обслуживание) вас отымеют, а успеть все при их требованиях не сможете! Работать можно, но...если вы совсем одиноки и свободное время на оотдых вам не нужно! Если вы не бессмертный пони умеющий лизать зад региональной, вам там делать нечего! ! ! Сменят ее, вполне неплохая компания! Пока одесский…>>
2015-12-16 18:40 Tanos Mort, г. Одесса
Огромный осортимент.
Сервис гавнище жуткое! ! ! ! Такоемвпечитление что продавци вымерли. Не спосить не помочь эти отморозки не могут. На кассе такое впечитление что недоразвитая работает. Делайте что то со своим сервисом! ! !
2015-11-24 19:31 указывать не буду, г. Харьков
тепло, сухо.з.п платят вовремя, нет системы штрафов, если нормально работать можно даже пойти выше, правда если ты лично нравишься директору.
отпуск летом не выпросишь, в лучшее время лета ходят все от директора, до младшего персонала он приходит в октябре и дальше.неадекватный директор, может обвинять в несуществующих ситуаций(до абсурда) пароноик.график меняется каждый час, на обед можно вообще не пойти, если администратор не в духе.как говорится рыба с головы.