Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 6

2014-07-16 21:34 Сергей Владимирович, г. Николаев
VIP-компания, стабильная зарплата, хороший коллектив
Есть такой региональный начальник СБ - Демьяненко Александр Иванович, пенсионер МВД, подполковник уголовного розыска (старый маразматик-редкостной породы). одним словом чмырдос. что я хочу сказать: с декабря 2012 года по 11 июля 2014 года я работал в должности начальника охраны "СПОРТМАСТЕР", за этот период, указанный магазин я вывел в тройку лучших магазинов по Украине по безопасности, сплотил коллектив между охраной и персоналом магазина, но вместе охрана и персонал никогда не отдыхали,…>>
2013-05-20 22:38 Николаев, г. Николаев
...
Как мы вас понимаем- коллеги из Винницы, поверьте- НИКТО ВАС НЕ УСЛЫШИТ- мы мучаемся с "недоразумением с мутными глазами"- так называют и.о.управляющего в Николаеве "ЫРУ" ПОКУПАТЕЛИ! ! ! Утопия! ! ! Приезжали, видимость создали и ... ничего! ! ! Идея с Москвой понравилась- напишим!
2013-03-08 02:35 Новое руководство в Ник, г. Николаев
Официальное оформление
Поддерживаю предыдущий отзыв! Кто лучше подлижет и больше поделится своими продажами с админом , тот и хорош. Порядка нет, руководителя ни одного толкового нет. Николаев нужно спасать!
2013-02-20 23:39 Спасите Николаев, г. Николаев
официальное оформление
Срочно! ! ! Наведите порядок! ! ! Продажи админы вместе с и.о.директора НАГЛО ВОРУЮТ, НЕ ПРОСТО ПЕРЕБИВАЮТ ВЧЕРАШНИЕ, А ТЕКУЩИЕ ЗА ДЕНЬ! НА ДАННУЮ МИНУТУ! ! ! с кассы просто бьют на себя! ! ! - УСТАЛИ РУГАТЬСЯ! ! ! Сравните продажи админов при открытии и что происходит сейчас! ! ! 300- бьют на админов.... Надоело, не магазин, а бедлам
2012-11-17 19:46 Нина, г. Николаев
Что убрали от нас хама и идиота ГОСАЛОВА С.А,
Что руководство или само такое как это идиот или , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
2012-09-07 23:06 Сотрудник Глас народа, г. Николаев
Больше в такое дерьмо не вляпаюсь.
Скажите руководителе Москвы и Киева как вы могли принять такого идиота как региональный директор 3 отделения Госалова Сергея Анатольевича. Он же кроме матов и цинизма по отношению к сотрудникам не высказывает. Это плохой пример входа в новый город с таким работникам. в магазине полный бардак в во всех отделах и попытка присылать мальчиков и девочек с других городов не поможет. все только хотят быстрей уехать по своим городам, чтобы не видеть хотя бы вечером этого придурка, как и его тупые и пошлые…>>