Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 5

2014-07-27 12:44 Марина, г. Донецк
Отличный спортивный магазин с огромным ассортиментом товаров различных групп. Компания , которая заработала для себя много положительных клиентов и отзывов. В работе конечно же есть и полложительные стороны. Оплата труда вполне удовлетворительная и своевременная. Полный соц. пакет.
Корпоративная культура и отношение вышестоящего руководства оставляет желать лучшего! ! ! ! ! ! ! ! ! Обыденные производственные и рабочие темы постоянно сопровождаются нецензурными выражениями и это, к сожалению , в порядке вещей( простыми словами - обыденное хамство). Отсутствие элементарных треннингов, обучение осуществляется самостоятельно, заученные и "писаные" правила никто не выполняет. Все это остается лишь на бумаге. То что "мы все единая команда ..." - это неправда (особо видно из отношения…>>
2013-03-30 01:27 Марина, г. Донецк
соц. пакет , конечно полный, з\п чистая здесь ничего не скажишь.
Это было давно.. Работала в этой компании более 3 лет. Для тех кто расчитывает на какую -то перспективу, можите не надеяться.... Опыт, конечно получила колоссальный, особенно в том , чего делать не стоит))) Руководство , мягко говоря , относится к коллективу не по человечески. Да и спустя уже столько времени , там так ничего и не изменилось..
2012-02-11 05:48 Марина, г. Донецк
Проработала немного.Ужасное руководство, которое выжимает все соки, и продавцов не считает людьми, по 13 часов на ногах, да и еще дурят на процентах и часах.Отработала две недели, после написанного заявления, так они не оплатили мне их, кинув на приличную сумму, начали басни сочинять.Вообщем не советую.
2011-12-30 19:33 Иван, г. Донецк
Я как покупатель скажу был вчера в магазине на Ильича в Донецке хотел подарок взять в отд тренажеров продавца нет обратился на ресепшен говорят щаз подойдет оказалось как в пословице. Кроме шуток за полчаса так никто и не подошел хотя сумма которую собирался потратить около 5тыс. Повторно обратился на ресепшен так администратор даже от мобильного не оторвалась хотя был корректен. Так что ребята руководство вас еще мало порет.
2010-12-07 15:51 Аноним, г. Донецк
Получил опыт! ! ! . Опыт таков: никому не посоветую эту - конторку! ! !
Вообщем, работал первый год классно! ! ! Затем произошла смена топ-руководства в верхах украинского филиала.... и началось унылое движение-ВСЕ ПЛОХО, ВСЕ ПЛОХИЕ. Даже если вы сделали наилучшим образом, все равно вам кап-капают на мозг. Постоянно Давление со стороны руководителей, на которых давят свои руководители. Приходишь на работу и получаешь один негатив. Есть пару топ - генеральных диреххерторов крыс, которые задают, всей сети гнилой темп. В котором люди, становятся не людьми, порой…>>