Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 4

2015-03-17 08:11 Аноним, г. Хабаровск
Работа интересная для тех, кто живет спортом. Коллектив как и везде - есть хорошие люди, с которыми приятно пообщаться и легко разговаривать, а есть "занозы". Но все же в моем случае - приятных и доброжелательных коллег было больше. З\п не плохая, если умеешь продавать и не ковыряешь пальцем в носу.
Во-первых, ожидание звонка на прием длилось около месяца. Видимо ооочень тщательно подбираются кадры как в ФСБ или в космос. При заполнении анкеты учитывались не только данные о кандидате, но еще и о родителях. Зачем не понятно, кто устраивался - я или мои родители... Персональщики, как бы тщательно вы не изучали биографию и психологический портрет кандидата, если ваши условия обезличены и в корень расходятся с заявленными (что и собственно было, есть и думаю будит), даже самый успешный и психологически…>>
2015-01-05 17:19 Аноним, г. Хабаровск
После увольнения месяца два искала работу. Очень ждала звонка со Спортмастера, была очень настроена на эту компанию. В итоге я оооочень пожалела, что выбрала из нескольких компаний эту! Во-первых, форма. 9, а то и 12 часов нужно было ходить в форме. Футболка и брюки ладно, носить можно. Но обувь-это нечто! После рабочего дня ступни онемевшие, пальцы на ногах болят так, что плакать хочется. А через неделю на больших пальцах появились синяки....хотя взяла кроссовки на размер больше. А еще…>>
2014-07-10 07:07 Юля Иванова, г. Хабаровск
вроде всё официально , график восьмичасовой , но зарплата на самом деле не большая и на ногах постоянно
Если марии кущ (даже с большой буквы не напишешь) не понравился , то можешь не рассчитывать на свою должность . Боже как хотелось ей по морде дать за ее характер!
2014-04-19 07:29 Владимир Мысник., г. Хабаровск
Все официально.
Если Вы тварь продажная, ябеда, стукач, жополиз, любишь стелиться перед руководством, жаловаться, обливать всех грязью, воровать, сплетничать, врать, (даже не знаю, что еще добавить) если по жизни нелюдь, до на должность руководителя Вас примут без сомнений. Плохие работники те, которые не пишут докладные. Хорошие руководители те, которые не выполняют план, но старательно пишут всем, про все и про всех. Оцените свои возможности в данной рвотной массе. Всем удачи.