Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Отзывы о компании     Спортмастер Всего отзывов: 7

2016-04-13 14:15 Анон, г. Днепропетровск
1. Хороший коллектив, ребята не конфликтные, делают своё дело; 2.Ровно половина админов - лояльные и входящие в положение; 3.З/П - чистая и более-менее адекватная;
Руководство хочет ободрать и носом не поведёт, зп хорошая только первые 3 месяца для стажеров, после - копейки вырываемые на индивидуалках. Продавать такой ширпотреб за такие деньги можно только при таком МНОГОхотящем руководстве. Если вам срочно нужен опыт и сумма денег на руках - на стажировку, а после - ноги в руки и ищите достойную замену! ! !
2015-06-14 22:59 Аноним, г. Днепропетровск
Зарплата, на самом деле, неплохая. Полностью "белая" с официальным оформлением. Но вопрос: - кого сейчас волнует официальное оформление? переживаем за пенсию в нашей стране- не думаю)
Очень неадекватное руководство, в частности региональный директор в Днепр. обл. Требования- космос, а сам еле со стула встает..жиром заплыл..спортом и не пахнет. Цены в магазинах совершенно не адекватные.
2015-03-26 14:54 Александр, г. Днепропетровск
1. Стабильность. 2. Зарплата официальная , выплаты в срок (2 р/мес). Проводят индексацию ЗП тем, у кого очень низкие зарплаты. 3. Начали оптимизацию персонала. Простыми словами - увольняют бездельников и тех, кто тормозит процессы и изменения. 4. Дружественный коллектив. Где-то есть перегибы, но это все зависит от руководителей и подчиненных на местах (у всех так). 5. Сильный руководитель, который не боится что-то менять. Такой и нужен, чтобы сохранить и развивать компанию в кризис.
1. З/П стоит на месте ( в принципе такая ситуация сейчас везде :( 2. Не всегда адекватные руководители и подчиненные 3. Кадры, не перестроившиеся под новые реалии.
2013-11-02 12:22 Админ, г. Днепропетровск
Собираюсь устраиваться админом в "Спортмастер". Подскажите в чем "подводные камни"? Обещают график 2Х2, з\п 5200+%. Так ли это?
Пока нет
2012-09-28 17:16 Аноним, г. Днепропетровск
Коллектив в магазине просто отличный! Все ребята, профессионалы своего дела, чётко и качественно выполняющие свои обязанности!
Но как говорится, в семье не без урода! Этим человеком, является региональный начальник службы безопасности Жигар С, С, Маразматик, каких мало, страдающий шпиономанией и огромным чувтвом собственной значимости, возведенной чутли не в ранг Бога, Человек абсолютно тупой и не компитентный во многих вопросах, косающихся занимаемой им должности, прекрасно умеющий, рассорить между собой, дружный, сплочённый коллектив, посеяв в нём вражду и ненависть, Над его действиями, уже просто смеются…>>
2012-07-08 13:03 Евгений Женя, г. Днепропетровск
все порядочные люди уходят а оставшимся хочу сказать простите но сил терпеть беспредел больше у меня нет
Если фамилия начальника Госалов Сергей Анатольевич, то бегом бегите от такого начальства. Совершенно не понимающий в бизнесе чувак, голова варит у него немного по другому, чем у нормальных людей, поэтому часто задает странные вопросы, иногда с одной темы перескакивает на другую и возмущается, что его никто не понял. Увольняет всех подряд, привел на должность старшего кассира Кару Татьяну и бегом ее уволил, когда она показала себя полной не умелой кассиршей. Видно испугался того чтобы не узнали…>>
2012-06-11 17:11 Игорь, г. Днепропетровск
Если в компании не будут работать такие как Госалов.
За время исполнения своих должностных обязанностей замечаний ко мне не было. В это время пришел работать в компанию полный дилетант торговли Госалов С. В общении с подчиненными он проявляет надменность, очень часто позволяет оскорбления и маты, зачастую — категоричен и безапелляционен, негативно оценивает всех сотрудников без исключения.