Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2020-06-15 12:08 Аноним, г. Москва
У меня некоторое время работала подруга. Потом она перебралась вообще заграницу и мне сказала, что я тоже могу попробовать устроиться. Нашла подходящую вакансию на 60 смен и устроилась! Никакого негатива, все более чем достойно. По крайней мере тут присутствует человеческое отношение к работникам и понимание со стороны начальства.
2020-05-30 14:58 М****л, г. Москва
Не знаю, чем бы оплачивал кредиты, если бы не вахтовая работа. Удалось подработать водителем курьером и расплатиться с долгами... Деньги все перечислили..
нетуМ
2020-05-21 13:43 Аноним, г. Москва
У меня хорошая работа была, мне нравилась, менеджер у всех кассиров был замечательный, с таким человеком одна лишь мотивация к работе выходит. Коллектив очень дружный и сплоченный был. Спасибо Профрезерву за предоставленную возможность!
В общежитии не всегда нравятся соседствующие субъекты
2020-05-11 11:42 Аноним, г. Тольятти
Работал на мясокомбинате. Мне там очень нравилось, жаль, что сейчас там нет вакансий, а так бы работал и работал) Профрезерв сделали мне полный расчет. Сейчас фактически и живем во время самоизоляции на эти деньги.
2020-04-14 16:19 Аноним, г. Москва
Я ничего плохого сказать не могу о работе данной организации. Меня не обманули. То, что обещали выполнили: дали место в общежитии, предоставили спецодежду, обеспечили еженедельными авансами. Тут нет ощущения того, что могут как то кинуть. Мне еще объект с питанием достался, так что это вообще красота можно сказать в наше время)
ничего критичного
2020-03-13 16:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вспомнила как несколько месяцев назад я приехала в офис профрезерва уже ни на что не надеясь. На самом деле я уже устала, что везде обманывают. Тут предложили вакансию, я согласилась , уже не ожидая ничего хорошего, а зря, не обманули! Вакансия реальная, зарплату платят.
не знаю
2020-03-10 16:05 Аноним, г. Москва
Есть много разных вакансий у них, по сути если придешь, то без работы по любому не останешься и жилье предоставят.
не было
2020-02-11 17:14 Аноним, г. Москва
Услышал о данной компании через своего знакомого, который уже два раза отработал вахту, когда я интересовался у него по поводу работы, как раз дал контакты и не зря, я тоже устроился на ликеро-водочный завод (мечта сбылась:) Все получил, как и говорили на собеседовании
поживем, увидим
2020-01-31 16:31 И**я, г. Москва
В первые узнал о Профрезерве в сентябре 19 года.Созвонился, приехал, устроился. У меня работа хорошая и мне нравится, работаю пекарем на производстве в гипермаркете, почасовая ставка и оплачиваемый обед.
....
2020-01-21 09:52 Аноним, г. Москва
Работала я кассиром. Работу свою знала и выполняла хорошо, ко мне не придирались. То, что должна была получить выплатили в полном объеме, тут я не жалуюсь. Условия предоставляют приемлемые, общежитие меня устроило.
не знаю