Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2014-03-13 17:16 николай, г. Москва
в офисе сидят грамотные специалисты, которые все объясняют и рассказывают, едешь на обьект и уже знаешь, что тебя ожидает. в дньгах не обманули, даже больше вышло
их намного больше. условия проживания не очень, но не на курорт ехал знал. но вот менеджер превзошел все ожидания! наталья вечно либо пьяная либо в гостях либо в офисе. и не дай боже к ней обратиться, можешь ночью вылететь с обьекта.даже с руководством заказчика на таких тонах. не соглашайтесь ехать в зеленоград, а так не бойтсь!
2014-02-20 20:41 Игорь Дротинский, г. Москва
Лучшая компания в каторой приходилось работать! ! ! с начала кажется зарплата маленькая, но получаеш все как в договоре. ни за что не вычетают! ! ! бесплатно устраивают! общежитие бесплатно! дорога бесплатно! ребята работают на совесть. Отдельное спасибо Оле!
спасибо вам
2014-02-14 17:40 Роман Тулупов, г. Москва
Восхищен работой Максима Калинина! спасибо! ! ! ! ! Никогда не встречал таких грамотных кураторов
2014-02-10 15:25 Тимур, г. Москва
отработал полную вахту в магазинах, все понравилось. правда добираться далековато, но деньги на проезд дают. вернусь обратно , но на другой объект. Есть объекты где общага рядом. хочу туда попробовать. заплатили хорошо
нормально все
2014-02-10 14:30 русский русский, г. Москва
Хорошо по телефону лапшу вешают.. складно
Ехал (из далека) на должность комплектовщика, по телефону сказали что есть вакансии, + общежитие в шаговой доступности. По приезду в офис, говорят сейчас такой должности нет, но есть другие.. Грузчиком в магазин одежды (80 р в час) и обвальщиком мяса на мясокомбинат (110р в час) по 12 часов смены. Если не хочешь- не задерживай нас, едь домой.. Ну решил в магаз пойти. Заселился в общежитие. Под общежитие оборудован подвал жилого дома... окон нет. народу тьма, тараканы, клопы все как надо..) до…>>
2014-02-04 21:07 Игорь, г. Москва
Я работаю вахтами уже не первый год в разных компаниях.не поверите остался доволен. Я разное слышал про профрезерв. Но все, что мне обещали все сделали. А главное денег при трудоустройстве НИКАКИХ не взяли, как в других компаниях. До этого я отдал 5000 р за трудоустройство в интек сервис. Остался почти без денег. А в профрезерв меня приняли бесплатно! ! ! Все что заработал-получил!
2014-02-01 01:06 Наталья, г. в Московской области
Работаю в Профрезерве с ноября месяца на Связном в Домодедово .Все бы было хорошо, пока не появилась некая менеджер Ольга, с которой появляются какие дебильные правила, и ведет себя, извините, как прост-ка! ! ! Работа нравится но за такого менеджера стыдно! ! !
Приехала бы обратно если бы не Муратова!
2014-01-20 17:55 Света, г. Москва
Обеспечивают рабочим местом, жильем и питанием (не везде, МЕНЯ НЕ КОРМИЛИ). Коллектив отличный. Заплатили все ровно
Работа без выходных по 12 часов на ногах, правда есть перекуры и перерывы
2014-01-15 11:43 Максим Куликов, г. Москва
Условия в общаге не хуже, чем в других компаниях. а вообще в общагу приходишь переночевать только. Я приехал работать, получил все, как обещали. Даже начальник хвалил, соберуюсь в феврале вернуться как сессию сдам. А про отношение начальства - так вот - я не пил , не забивал на работу - ко мне и относились по человеческе. Выбор за Вами . приехал поширо*биться - тебе не в сюда
нет! ! !
2014-01-14 17:51 Руслан Малаев, г. Москва
Читаю последние отзывы и удивляюсь. Господа! Тараканы появляются только если ты сам не свинячишь. Я работал не на одном объекте в Профрезерв и бывал в разных общагах. стандартно везде по 8 12 человек в комнате, нет гувенанток и трусы за вами не стирают, хочешь чистоту - не мусори. Все просто. Главное платят
если не хочеш работать - пошлют