Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2013-09-25 15:04 Надежда, г. Коломна
Отработала первую вахту. Мне очень все понравилось. особенно дружный коллектив. а также хорошее отношение к нам рабочим со стороны менеджера и бригадира. Собираюсь в ближайшее время на повторную вахту. всем довольна.
ничего плохого для себя не заметила.
2013-09-25 12:03 Алексей, г. Москва
Могу сказать одно. Все отлично. Работаю уже не первую вахту. все устраивает. Дают возможность заработать. Работа трудная, но и мы не на отдых приехали. Удивляють многим отзывам, что все плохо и это лахатрон. бред это все. вы деньги приехали зарабатывать или на курот совсеми удобствами, ау люди. деньги никогда легко не давались. так что если хотите зарабатывать то советую эту компанию. также слышал что есть перспектива карьерного роста, думаю поробавать. думаю получиться. стимул для меня очень…>>
это все мелочи. все ерунда. главное для меня это работа.
2013-09-24 17:02 Сергей, г. Москва
сменилось общежитие, теперь все намного лучше, командант псих остался в старой общаге, наконецто нас услышали. работаю в ночной смене по выработке, стал намного больше зарабатывать, т.к бегаю, а не сижус почасовой ставкой. осталось менеджера сменить, и все в ажуре, а то слишком психованная. А еще узнал, что можно подняться до бригадира и менеджера, по тгудовой, думаю стоит попробываьть зацепиться в москве
хотел бы побыстрей расчитываться в офисе, и еще обещали в скором времени электоронные билеты прямо в офисе выдавать, чтобы на вокзал ехать со спокойной душой... ждем
2013-09-23 18:41 Александр Пахомов, г. Москва
тренировка , закалка , изнурительный труд и приобретение навыка - стрессоустойчивость
1-Общага Ад , коменданты конченые ублюдки , Менеджеру сказать нечего хороша женщина , правда любит покричать , 2-На работе нет ни уважения , ни понимания , обращение как с рабами , бригадир тупорылый какой-то - Сергей Горло ! закончил работу 14ого числа ! ! ! до сих пор расчета не увидел ! как только получу изменю коментарий не только на этом сайте!
2013-09-21 13:50 Владимир, г. Тула
Впервые пришел в профрезерв в июле этого года услышал от знакомых в своем городе. Приехал в Москву в первые в этот день устроили на кондитерскую фабрику и заселили в общежитие. Сама работа для меня показалась не сложной, менеджеры одекватние, кормят на убой. менеджер Светлана - молодец, сильный менеджер, расчет вовремя дала. я и сейчас там работаю. не жалею.Люди не верьте этим отзывам все кто пишет сдезь тунеядцы/
нормально все
2013-09-19 20:53 Валентина, г. Москва
Все понравилось. Зарплату вовремя платят, общежитие предоставляют. Собираюсь на повторную вахту
Не увидела
2013-09-17 09:45 Екатерина, г. Москва
Положительные стороны остались где-то в прошлом!
Все положительные отзывы о компании пишут сами менеджеры, так как это обязательное условие (не будешь писать хорошо о Профрезерве - нам такой сотрудник не нужен). Если посмотреть на некоторые отзывы, то видно, где напротив стоит одинаковый яркий значок, значит отзыв отправлен с одного компьютера))) Так же есть один отзыв, якобы от Юрия, только вот почему-то Юрий написал, что "отрицательных сторон в компании я не увидела"))), видно одна из менеджеров так увлеклась писаниной, что забыла Юрию…>>
2013-09-16 20:52 Светлана, г. Москва
Общежитие норм
Людей обдуривают, можно пророботать месяц уволят и спасибо не скажут это подлые люди бригадиры просто ужас начальник профрезерва это вообще не человек люди обходите стороной эту кантору
2013-08-29 17:56 Юрий, г. Москва
Отработала в компании 3 вахты, отличная компания. Общежитие предоставляет, зарплату платят. Мне все понравилось
Минусов не увидела
2013-07-26 17:20 аноним, г. Москва
только то что проживание бесплатно нг и то очевидно с зарплаты вычитают
отношение ужасное как к собакам могут сразу не рассчитать а зарплату ждать нужно с утра до ночи сидя в офисе