Отзыв о компании ООО Профрезерв
Добавлен: 17:16 13.03.2014

Телефоны: (495) 9843367

Никнейм: николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

в офисе сидят грамотные специалисты, которые все объясняют и рассказывают, едешь на обьект и уже знаешь, что тебя ожидает. в дньгах не обманули, даже больше вышло

их намного больше. условия проживания не очень, но не на курорт ехал знал. но вот менеджер превзошел все ожидания! наталья вечно либо пьяная либо в гостях либо в офисе. и не дай боже к ней обратиться, можешь ночью вылететь с обьекта.даже с руководством заказчика на таких тонах. не соглашайтесь ехать в зеленоград, а так не бойтсь!

# Специалист отдела подбора персонала2014-05-13 23:26:25
Наталья уволилась, можете приезжать!
# Света и Салимжан2014-03-18 08:17:37
Мы тоже работали в этой бригаде что и Коля.Вахта у нас была первая,нам понравилось.Жилье хорошее,питание бесплатное.Наталья хороший менеджер требовательный и ответственный,может это кому то и ненравилось.Мы ставим ей оценку 5 за её работу.
# Розагуль Санарбаева г. Оренбург2014-03-15 12:34:32
Вот и не правда! Жильё хорошое+ питание бесплатное,что не мало важно! В общежитии нет всяких насекомых и это огромный плюс. Для меня это первая вахта и я очень довольна! Приеду обязательно ещё раз. А про Наталью не правду пишешь! значит сам себя так вёл,раз такой негатив.
# Специалист отдела подбора персонала2014-03-14 17:53:43
Вопрос с Натальей решается, спасибо за Ваш отзыв