Отзыв о компании ООО Профрезерв
Добавлен: 17:51 14.01.2014

Телефоны: (495) 9843367

Никнейм: Руслан Малаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Читаю последние отзывы и удивляюсь. Господа! Тараканы появляются только если ты сам не свинячишь. Я работал не на одном объекте в Профрезерв и бывал в разных общагах. стандартно везде по 8 12 человек в комнате, нет гувенанток и трусы за вами не стирают, хочешь чистоту - не мусори. Все просто. Главное платят

если не хочеш работать - пошлют

# Рифат2014-04-14 12:00:24
Руслан,извини просто ты не работал в иностранных компаниях,вот я в Олим строе ,в Адлере,работал австрийской компании Strabag АГ,там работал много иностранцев:немцы,австрийцы,сербы,боснийцы,македонцы,хорваты,поляки,венгры,румыны.Жили мы 10 минут ходьбы до моря в центре Адлера,в гостинице с бассейным,соответственно хорошими бытовыми условиями,3 человека,телевизор,кондиционер,микро морозильник,душ,столовая,стиральное помещение,питание все это было бесплатно.Ездили в автомашине "пижо" 3-4 человека и эти помощники строителей,когда пешком до объекта 20 минут ходьбы.На строительном участке выдавали спецодежду,обувь летняя,кроссовки,зимняя обувь,куртка Аляска,костюм брюки,белые майки 2 шт,перчатки свободно,все эти обмундирования произведены в лучших европейских предприятиях.Бытовое помещение евро,кулер,микроволновка,кофе,сахар молоко всегда было доступно.Пили бутилированную воду "Кубай",даже австрийцы конфеты заказали "Strabag",работа была конкретная строительная.Отношение между людьми было уважительное.Никто за 2 года мат,крик,прочей безобразии не было.Пьянок и прочую срачь у иностранцев не видел.Кроме наших Российских граждан.Платили 120 в час.на руки выходило 40-42000 рублей,платили 15 зарплату,30 аванс,задержек не было.Работа все механизировано,современные инструменты и техника.Конечно мне после Рая, показался это Московская компания Адом,согласишься ,скоро я поеду в Норвегию или Польшу где я 2 года жил.Просто постарайся папасть иностранные компании,после тебе наши компании будет казаться совершенно иным.