Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2014-01-10 18:06 валя совина, г. Москва
С з/п не нае..получила даже на 110р.больше
Условия просто ужас, тараканы полчщем лазиют, воды горячей не дождешся, отношение как к тварям
2014-01-10 14:48 Александр, г. Москва
Устроят в день обращения!
Всё что прочитал--полная лажа! Условий -НИКАКИХ! Обман полный и во всём.Хотите в добровольное рабство--Пожалуйста! ! !
2013-12-05 17:52 Евгения, г. Москва
Устраивалась впервый раз летом. условий для нормального существования мало. воду отключали, за стирку платили, работы мало, приходилось просиживать без работы в общежитии. Заплатили правда все честно. Но недавно жизнь вынудила снова работать вахтой и я вернулась. Небо и земля! ! сменили общежитие, дали возможность зарабатывать больше ставки. мне понравилось.Заработала больше, чем планировала. плюс оплатили проезд до Москвы. никакого быдла и нерусских. немало плохих отзывов видела и слышала про…>>
2013-11-15 12:44 Павел, г. Москва
Работа устраивает, зп достойная!
2013-11-11 23:48 (его работодатель) Ивано, г. Москва
пустая болтовня. о том что здесь написано - бред видно. что отзывы писали сотрудники офиса, чтобы поднять рейтинг компании
компания - помойка - стадо безмозглых барарнов, загоняют работать на производства баранов, которые ничего не понимают. сотрудники бегут из компании
2013-11-04 15:42 Никита Дорохин, г. Москва
Работаю на связной полтура года. раньше все было намного хуже. 4 плитки на 100 человек, холодильников не было. еду складывали на падаконики. Но люди оставались и продливали вахту, потому что работа хорошая. поменяли бригадира и всех руководителей. с ними и общежитие , поставили наконецто холодильники и плитки. теплое общежитие, проблем с водой не стало. Недавно перевелся в ночную смену. стал больше зарабатывать потоому что работаю сам на себя. раньше в день выхродило от 700р за одну смену. сейчас…>>
магазин с продуктами далеко, но мы договариваемся с дневной сменой. они закупают на всех
2013-10-25 22:00 Олег, г. Москва
работал на складе Ашана, очень тяжело. приходилось много говорить так как комплектацыя проходила не по бумаге как обычьно а по голосу . но заработал очень прилично. 110 р в час вышло . не знаю можно ли больше зарабатывать в профе но меня все устроило. мог работать по 14 часов когда хотел больше заработать но меньше 12 нельзя было
форма которую выдают не очинь удобная и хотелосьбы питание такак много времени проводили на работе и не успивали с бригадой готовить
2013-10-23 21:46 Валентина Белозуб, г. Москва
Всё нормально.
Притензий не имею
2013-10-23 21:25 Тая, г. Москва
Работаю на Микояне второй год. за это время многое исправили. Перешли в другое общежитие. дальше но без клопов и тараканов. работаю графиком сутки черес сутки. тяжело, устаем но ставку повышают со следующей вахты. много видела пьяниц за все время всех выгоняли. те обижаются и ругаются. но они сами знали на что идут. пить запрещает маким в общаге и выгоняет сразу. так что сами в ответе за свои поступки и недо полученные деньги
холодно в цеху, но мы одеваемся. мясокомбинат всетаки
2013-10-18 18:52 Леонид Георгиевич, г. в Московской области
устроилься в первый раз на диски которые ди вид и и с кино. раскладывал по йячейкам. помню было тежело . но нормально потом начал комплектовать. из офиса проводили до объекта(лучше б встретили на вокзале) потому што объект в Москве и так находится. ну на и том спасибо. люди нормальные работали со мной. я был единственый новенький. все трудились там по году. мне повезло вообще. нормальная работа. плюс кормили ничего. общага рчядом 5 минут. вставали сразу шли на работу. пить нельзя было, я и не стал.…>>
приехал в первый раз в Москву.сам из щекино тульской области. был только телефон и адрес. приехал на автовокзал попросил встретить меня. по телефону ответила что не сможет сделать этого потаму што занята своей работой. как я должен найти офис в москве если ни разу ни был тум! ! ! ! я не знал как добраться от южной до тульской метро, та потом иправилась объяснила как доехать. нашел метро дабрался до туда. хорошо быстро с половины часа