Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2013-07-17 20:36 Аноним, г. Москва
Не здохнешь от голода, и крыша над головой.
Пиздаболы. Одни кидки
2013-07-16 23:52 САША, г. Москва
Позитива ну ни на грамм.........
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Обходите эту компанию стороной! ! ! ! ! Современная работорговля, отношение хамское, условия работы отвратительные. Если хотите работать и зарабатывать, не поленитесь по шерстите интернет, газеты и.т.д, есть очень много более достойных и 100% не кидалово а реальная работа, хорошо относящиеся к вам руководство. Желаю всем соискателям удачи, а "ПРОФРЕЗЕРВУ" - испытать эффект бумеранга! !
2013-07-15 12:15 ямайка спрут, г. Москва
одни отрицательные
лохотрон, по зарплате обманывают , менеджеры наглые, хотя сами когда то были наемными рабочими
2013-07-11 16:16 Ольга, г. Москва
Работала вахтой в компании Профрезерв. Тяжелова то конечно, но зато без обмана. Заселили в общежитие в день приезда как и обещали, на следующий день уже вышла на работу. Отработала вахту, получила расчет, такой как обещали. Если Вы не боитесь тяжелой работы и Вам нужны деньги, всем советую.
В любой работе есть свои минусы, здесь я считаю минусом немного тесноватое общежитие. Оно конечно чистенькое, уютное. Есть все условия, но хотелось бы что немного больше места
2013-07-11 14:59 Аноним, г. в Московской области
Забирают людей "с улицы", дают шанс подзаработать и не умереть с голоду в трудной ситуации.
Неуважение к людям. Работорговцы нашего времени. Особенно менеджер Дмитрий - свинопас, скоро сам захрюкает. Короче просто подлые люди там работают.
2013-07-04 16:12 Яна, г. Москва
Ни чего там хорошего НЕТ! ! ! ! !
Я проработала в этой компании 1, 5 года, причем работала не на вахте а офисе. Не выдержала, сплошной негатив, враньё и кидалово. Руководство говорит в открытую, что "люди это расходный материал" Рабочих обманывают, не доплачивают, обещают 50, а на руки отдают 15., постоянно придумывают какие нибудь нелепые штрафные санкции, дабы не платить. Условия работы и проживания в общежитии "адские" воды горячей нет, питания нет, плюс ко всему клопы есть. Так что всем совет обходите этот ОТСТОЙНИК…>>
2013-06-14 15:44 Дмитрий, г. Москва
Нет положительного. Одни негативные эмоции!
Такое чувство, что все положительные отзывы пишут сами сотрудники :) Зарплату задерживают постоянно( за всю вахту НИ РАЗУ вовремя не получил) Договор можно составить из двух пунктов: 1-работодатель всегда прав 2-если работодатель не прав смотри пункт 1, так что как бы вы не доказывали свою правоту по договору всегда только Вы будете в минусе(минимум 50% от з.п.) или вобще за "спасибо" отработаете. Не та это компания где за несколько месяцев работы ты заработаешь. Трата времени и нервов!
2013-06-06 11:49 Юрий Гнедковский, г. Москва
Все в целом отлично! ! ! Я работаю на заводе BEКО, не чего страшного здесь не вижу. Общежитие отличное, то что вы там пишите что ерунда, это вовсе не так. Я так понимаю, что многие люди которые едут работать в Москву они знают условия проживания в общежитиях в городе. А здесь общага в 1000 раз круче, так скажем. Что мне нравится, в каждой комнате туалет и душ + умывальники. Это для общаги крута. Кормят три раза в день, а если не лень то и четвертый можно раз поесть))). Честно то сам я Беларус…>>
Что вам не нравится так ПИТЬ! ! ! Это минус для слабых людей! ! ! Здесь такие нам не нужны!
2013-06-05 19:23 ЮЛЯ, г. Москва
ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛИ ВСЮ ДО КОПЕЕЧКИ, ОТНОШЕНИЕ ПРЕКРАСНЫЕ И ОБЩЕЖИТИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ВСЕ ЧТО ПИШУТ ОТРЕЦАТЕЛЬНОЕ НЕ ВЕРТЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ, ЕСЛИ ЕДУТ НЕ РАБОТАТЬ А В ПОИСКЕ ПРЕКЛЮЧЕНИЙ И ЛЕГКИХ ДЕНЕГ ТО ВАМ НА ТРАССУ ПРЯМАЯ ДОРОГА! ! ! ! ! ! ! ! ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЙТЕ В "ВЕКО"! ! ! !
НЕТ
2013-06-05 13:00 Маргарита, г. Москва
1день
Сотрудники "Профрезерва" милы и обходительны, но до конца ничего не говорят - "правду скрывают". На заводе "Беко" не работайте, там обещают огромную зарплату, а платят копейки, труд адский, общежитие ужасное, по 10 человек, двухярусные кровати, на которые не возможно забраться, отношение как к рабам.