Отзыв о компании ООО Профрезерв
Добавлен: 21:07 04.02.2014

Телефоны: (495) 9843367

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я работаю вахтами уже не первый год в разных компаниях.не поверите остался доволен. Я разное слышал про профрезерв. Но все, что мне обещали все сделали. А главное денег при трудоустройстве НИКАКИХ не взяли, как в других компаниях. До этого я отдал 5000 р за трудоустройство в интек сервис. Остался почти без денег. А в профрезерв меня приняли бесплатно!!! Все что заработал-получил!

# Владимир2015-04-04 20:43:47
Я в раздумьях.Есть работа в Профрезерве,но так как в 1 раз сталкиваюсь с ними есть кое какие опасения
# Ася2014-12-03 14:55:08
Удивляюсь людям! Как можно считать бесплатное устройство на работу достоинством! Это вообще не обсуждается. По ТК при приеме на работу ни кто ничего не платит! Что за бред! Люди, дорогие, если вас просят заплатить чтобы устроить на работу можете смело идти в прокуратуру!!!!! Это наказуемо. Только мошенники так делают. Я однажды была на собеседовании в одной компании с Москве...очень хорошо стелили, правда нужно было отдать 2000 за оформление пластиковой карты, которая давала возможность покупать со скидкой в магазинах партнерах этой компании. Я развернулась и ушла. НЕ ведитесь на это. По Трудовому Кодексу для приема на работу вам нужны только паспорт, СНИЛС, ИНН и справка с прошлого места работы!! Пока в нашей стране такие наивные люди, нами будут пользоваться как рабами!!!
# Специалист отдела подбора персонала2014-02-06 11:56:41
Спасибо Вам за верность компании. Ждем Вас снова!