Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2013-10-11 01:59 Галина Ненашева, г. в Московской области
Работаю от Профрезерва на Связном третью вахту и ничего плохого сказать не могу! На работе коллектив отличный, бригадир достойный, менеджер тоже хорошая женщина, куратор очень справедливая! Могу сказать тем людям, которые отрицательно отзываются о персонале этой компании:''Как вы относитесь, так и к вам! ''Впрочем, это касается и тех, кто отзывается положительно! Вообщем мне нравится работа в этой компании! ! !
Не имею!
2013-10-07 00:40 Римма, г. Москва
Работаю в ночную смену в связном. Работа не из легких, но и зарплата достойная. Есть выработка если есть желание заработать то тебе сюда. Иногда выходит до 1500 р в смену. Недавно сменили общежитие идти подальше до складу, но условия нормальные . Плитки, душ, все там есть для того, чтобы переночевать а больше и не надо! Света - наш менеджер справедлива, пьяниц на улицу. Для нас нормальных всегда идет навстречу.
Не нашла
2013-10-02 21:59 семейная пара, г. в Московской области
Очень благодарны руководителю Профрезерва, на стесняется, общается, распрашивает про работу, проусловия, молодец. Рассказал о возможности дополнительного заработка: акция Приведи знакомого, поблагадарил, что мы здесь работаем, ждет снбва. Расчетом мы довольны, что обещали - выплатили все.
Ничего плохо нет, люди должны просто быть готовы к вахте. Главное понимать, что вахта это не отдых в санатории, этб твоя ответственность за семью, которая ждет дома дерьги! ! ! А с таким коллективом и менеджерами как здесь очегь хочется работать , даже постоянно а на вахтой. Через неделю возращаемся. Спасибо Максиму Валерьевичу, очень чуткий руководитель.
2013-10-02 10:38 ольга, г. Москва
Работала на кондитерской фабрике, приобрела новую профессию- дражеровщица. изготавливаю драже в шоколадной глазури, разные варианты. Работа очень понравилась, хотя было не легко, особенно поначалу. Общежитие рядом, неповерите- ездим на такси, фирма оплачивает. Куратор и менеджеры одекватные и справедливые, дисциплину поддерживают на хорошем уровне. Планирую вернуться с подружкой, та дома без работы осталась. Не сидите дома, дед мороз сам не придет, подарки нужно самим зарабатывать. Я довольна.…>>
Не увидела , да и при расчете общалась с девочками все хорошо, при расчете ещераз нам всем улыбнулись и пригласили вновь.
2013-09-30 19:26 Анастасия, г. Коломна
Руководители отлично работают. все откликаются сразу на любую прозьбу или сложную ситуацию. всем довольна, планирую снова приехать.
все устраивает.
2013-09-30 10:14 игорь, г. Москва
Работаю уже давно в этой компании, всем доволнн. Руководство уделяет максимум внимания, вникают во все наши нужды, при расчете с каджым лично беседует менеджер или начальник отдела ( к стати благадаря ему очень много хороших изменений произошло), спрашивают наши пожелания о работе и проживании, когда планируем вернуться, если что-то ошиблись при расчете сразу решают эту проблему, иногда даже присылают дополнительные деньги блиц.переводом, если на объекте прошла инвентаризаыия и нам положена…>>
Ничего плохого не видел, да итаково нет. Всякую ерунду пишут те, кто что-то негативного сам сделал, обманул, украл, подвел коллектив.
2013-09-27 21:05 Кристина, г. Москва
Понравилось отношение куратора - Ольги. Выполняет все обещания и платит хорошо, справедлива. Строга с теми, кто не хочет работать. К ней можно обратиться за помощью. Она сама работала на складах и понимает нас хорошо. Работала у нее в строгино на складе одежды, сегодня прочла отзывы и ужаснулась. Впервые слышу о таких несправедливостях в компании. Да, приходится сидеть ждать расчет с 2 до 5 вечера, но из тех с кем общалась тогда в ожидании - все остались довольны оплатой. Есть тяжелые объекты,…>>
долго офис искала на белорусской
2013-09-26 11:49 Андрей, г. Пенза
отработал одну вахту. Понравилась работа сотрудников компании. Работа тяжелая, но вполне выполняемая. и заработать можно. что обещали все заплатили. планирую еще приехать.
нет.
2013-09-25 21:43 Владимир, г. Смоленск
Отработал одну вахту. все понравилось. рассчитали все до копейки. притензий как многие пишут нет. Планирую приехать на повторную вахту. отношение менеджеров очень хорошее. даже немного странно, нанчатся как с детьми. Смотрю много негативных отзывов, но могу сказать кто читает, не верьте им. компания мне понравилась и они не обманывают. всем рекомендую сдесь работать.
ничего не нашел.
2013-09-25 16:00 Александр, г. Воронеж
все устраивает. приеду еще на одну вахту. всем рекомендую.
ничего плохого сказать не могу.