Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 734

2016-03-16 12:51 Алексей, г. Москва
Отработал в компании Профрезерв две вахты комплектовщиком на связном , работа понравилась , зарплату выплатили вовремя и всё как обещали . Прожевание бесплатное что не может не радовать, хотя и немного тесновато. В мае планирую приехать снова . Вот читаю отзывы и в шоке от той чуши что пишут люди о компании , общаясь на вахте с рабочими я понял одно что больше половины рабочих работают в этой компании постоянно и их всё устраивает , уезжают домой на неделю и приезжают снова . Пришол к выводу…>>
По моему мнению отрицательных сторон нет в этой компании. Лично мне все понравилось.
2016-03-16 12:42 Виолета, г. Москва
Компания замечательная со всех сторон! ! ! Начиная с того что в такие не легкие времена расчет всегда производится во время, еще ни разу не было задержек, так же большой плюс еженедельные авансы.Так же мне очень нравится хорошее отношение со стороны руководящего состава, при обращение всегда получаешь квалифицированную помощь.Меня все устраивает, приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо
Ничего плохого сказать про эту компанию не могу.
2016-03-12 19:04 Аноним, г. Москва
Их нет вообще
Ужаасс! ! Работают Змеи...никакои культуры... были на собеседованиии, за людеи не считают...в очереди толпа народу! ! ! И они только оруут на всех! И еще приглашают на собеседование: звонят и говоорят что появилось много вакансии...на следующии день едем к 9 часам, стоит толпа...выясняется этим людям тоже звонили и пригласили на собеседование к 9 часам, как и нас! ! заполнили анкеты, стояли в очереди часа 4 ...девушки которые принимали анкеты(одна анкета рассматривалась в течение минут 40),…>>
2016-03-01 04:42 Аноним, г. Москва
красиво преподносят.
условия для нормального человека не выносимые, примерно тоже самое что заключенный в тюрьме, либо раб у хозяина на плантациях.
2016-02-22 21:11 денис, г. Москва
В интернете предлагают работу , чтоб писать о профрезерве положительные отзыва за сотку рублей . вот ссылка http://savepic.org/7702126.jpg профрезерв - говно контора (метро авиамоторная)
2016-02-17 20:48 Илья Теплый, г. Москва
улыбчивые консультанты.
Народу много, при собеседовании по телефону говорили что работы очень много, что ставка от 110 рублей в час. А как приехал, то узнал о единственной вакансии грузчика на мясокомбинате и ставка 75 руб. в час. В общем в Москве повсюду вводят в заблуждение либо обманывают.
2016-02-15 19:28 Аноним, г. Москва
Помойка полная , болезнь подхватите)
Помойка полная)
2016-02-15 18:25 Евгений, г. Москва
Работаю в компании «ООО Профрезерв» несколько месяцев вахтовым методом. Работой доволен, компания предоставляет бесплатное общежитие. В общем коллектив нормальный, работать можно. Зарплату выдают без промедлений, имеется еженедельный аванс. С руководителями повезло, взаимопонимание и только отличные пожелания коллективу и всем работникам предприятия. Работать одно удовольствие. Нет Оценка компании:Рейтинг 4.6/5, 0Читать подробнее »
2016-01-18 17:00 Максим, г. Москва
Работал грузчиком в Шереметьево. Ставка 110р. в час. Куратор Максим. Менеджер Светлана. По зарплате не обманули, хотя я этого боялся. Отработал вахту в 45смен. Работать в порту тяжело, говорю сразу для тех кто хочет туда пойти.
2016-01-15 13:25 Аноним, г. Москва
Кидалово