Отзыв о компании Цитрус
Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Реальный бред! Мелешко, хоть и требовательный, но справедлив. Лично обращался по проблеме и вопрос был решен. Наш колектив хорошего мнения, вы еще не работали с Аляной....

Пока всё устраивает и з.п, и колектив

# Минона2015-11-02 19:20:00
Гринько, жополиз ты гребаный, ты б лучше молчал. Твой удел - подстраивать свою задницу под руководство.
У Аляной не было ни опыта, ни авторитета. Одна только истерия и завышенное ЧСВ.
# убиватель времени2015-08-09 02:57:00
Хах)) Антон, жги исчо!

У Аляной был опыт и авторитет, тебе этого бы набраться. Набрал обратно людей, которых уволили еще год назад за воровство и разгильдяйство, и сидит довольный, красава )))
# Гринько Евгений2015-07-20 21:24:00
Только ватные слюнтяи могут докатится до писаны из под своего одеяла на тех с кем раньше работали (или еще работают). Матом ругается доброе большинство словянского народа, а понимать процедуру продаж есть другие поставленные люди. Ноют и жалуются те кто не шарят свое дело, те у кого кишка тонка. Бестолочам будет везде не сладко.
# Лёлик2015-07-20 21:01:00
Да ну, прям таки коллектив КМ55 регулярно просматривает этот сайт? Вас ведь всё устраивает, зачем сюда заходите? ;-)

Департамент персонала, и иже с ними, вы просто позорище. Прикрываете чужой зад, но в итоге - подставляете свой. Какой директор по персонала - такой и его коллектив. Фу такими быть...
# коллектив КМ552015-07-20 19:34:00
Скажем коротко и ясно - ложь и провокация.
Нормальный руководитель, который сделает всё, для качественной работы персонала и магазина в целом.
Нареканий нет!
# Алексей2015-07-20 14:52:00
не могу согласится с каментом. мелешко полный придурок непонимающий процедуру продаж
а еще любит матом говорить. не ругаться. именно говорить