Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 103

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Хорошая зарплата, если убрать некоторые личности с некоторых магазинов работать в магазинах было бы просто супер.
Значит пожалуй начну: надооооело все, поэтому хочу написать о этом беспределе и "кумовстве" в магазине.Не буду писать в каком магазине я работал, так как работал в нескольких городах, отдельно конечно хочется рассказать о магазинах в Днепропетровске. Руководители магазина вы что блин при раставлении людей на руководящие должности не обращаете внимания на личностные характеристики людей, которые понабирали к себе "кумовей" и "подруг-стукачей".Работы в магазинах, не всех в Днепропетровске, а в некоторых,…>>
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Киев
Высокая ЗП (выше среднего по рынку) Престижная компания - крупнейший производитель и самая большая розничная сеть Карьерное развитие - есть примеры роста от продавцов до региональных директоров! Бесплатное обучение - тренинги, книги, фильмы Корпоративы - просто здорово! Каждый сам выбирает, что ему важнее. Для меня - достойный заработок и карьерный рост.
Сложный график
2015-11-16 17:22 Оксана, г. Винница
На вид организация солидная, предлагает достойные условия труда, красивый магазин, широкий ассортимент товара на выбор.
Я очень хотела работать в такой серьезной организации, как "Золотой век"....Вот, проходя мимо магазина, увидела вывеску о вакансии "продавец-консультант". Созвонившись по указанному номеру с отделом кадров, мне провела собеседование по скайпу (Ирина, очень приятная вежливая женщина). После чего направили в магазин, который находится в ТЦ "Мегамолл" (г.Винница). Cтажировка длилась неделю, примерно по 9-10 часов/день, в течении которой, я изучала нужный материал, ежедневно устраивали проверку…>>
2015-11-16 17:21 Марина, г. Днепропетровск
Нравится группа товара.Красивые магазины, изделия, ощущается уют, чистота.
ЗОЛОТОЙ ВЕК, ёли-пали, когда же вы УЖЕ научитесь указывать на work.ua и rabota.ua ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ место работы? ? ! ! ! Это ВАЖНО для соискателя, и для вас также! У вас , ЧТО, какие-то "забобоны"что ли? ? ? Преподносите грамотно объявления, а то вы так будете годами печататься ! Или смените менеджера....
2015-11-16 17:21 Кирилл, г. Харьков
условия - чистые магазины, комфортная температура (кондиционеры), работа до 20:00; коллектив - дружный; руководство - лояльное, входит в ситуацию, справедливые решения; зарплата - выше среднерыночной (нужно еще поискать, что бы так зарабатывать)
нет стабильности в графике, но количество выходных в месяц все-таки сохраняется, так что пережить можно
2015-11-16 17:21 ..., г. Николаев
Отличный коллектив в магазине, приятные люди, отличная девочка-наставница, заманчивые перспективы карьерного роста и развития, компания, которая в которой хочется работать и развиваться. Все познается в сравнении и с опытом, по этому пробуйте:)
Прошла собеседование по скайпу, затем с региональным директором, взяли на стажировку, девочка-наставница, была очень внимательна и терпелива, много рассказывала и уделяла достаточно внимания, через несколько дней сдала предварительный экзамен и продолжила подготовку к итоговому. Все нравилось и стажировка и вроде как получалась и тут сообщают о 2х дневном тренинге. И вот по окончанию 2го дня, я сижу и собираюсь с мыслями для сдачи. Собрался тренер, его помощница и рд и тут тренер говорит "Ты не будешь работать в нашей компании, мы посмотрели на тебя во время тренинга и ты не походишь по стандартам нашей компании".…>>
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Днепропетровск
Очень нравится работа, коллектив, заработная плата, а отношение руководства просто радует. Долгое время работаю в продажах, поэтому мне есть с чем сравнить! Вот недавно всем регионом были на шашлыках, отдохнули просто супер!
Работаю в ТЦ, поэтому сложно с 10.00 до 22.00 на ногах.
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Киев
Золотой Век- это полный лохотрон! ! ! ! скидка 50 % 65% 100%. Люди Вы что не видите как вас разводят ? Цена за грамм 1200грн. тогда как везде 1000 и ниже! Ассортимент хуже КЮЗа, качество вообще жах! ! ! Пробу не держит даже 500! ! ! Короче, надо быть полным идиотом что-бы что-то покупать в конторе Рога и Копыта! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Красиво рассказывают на собеседовании. Приятный менеджер по персоналу и региональный директор проводивший собеседованисобеседование. Подберают место работы поближе к дому, приятный коллектив.
График работы обещали 4/2 с 9:00 до 23:00. На самом деле 6/1 и 9/1, сставки нету, покупателей нету ( не знаю что там можно заработать)
2015-06-09 18:23 Алина, г. Киев
Я только 4 месяца назад пришла работать в Компанию "Золотой Век", а уже понимаю - что это та работа, которую я давно искала и хочу именно здесь расти и развиваться. Работаю в магазине ТРЦ в г. Киев, магазин открытый - острова, однако мне очень нравится оживленность, живость, движение. А какой коллектив - это была моя мечта, каждый из нас помогает друг другу, поддерживает. Уже несколько раз была на тренингах, шикарные книга развивающие читаю. Люблю свою работу и Золотой Век!