Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 8

2016-08-20 16:08 Таня, г. Харьков
Работала в компании ЗВ 3 месяца ушла по причине переезда в другую страну.За эти 3 месяца я получала очень хорошую зарплату, был действительно лучший коллектив ! ! ! ! ! Не понимаю плохих отзывов, Вернувшись в Украину я б вернулась именно в Зв! ! !
их нет!
2016-05-28 17:39 Аноним, г. Харьков
Никаких
Когда приходите на собеседование, всё так красиво. Обещают взять даже без опыта. Магазин так прекрасно выглядит, когда вы ещё не знаете всего закулисья сего действия. Хотела попасть на золото, в итоге отправляют на новые островки "серебрянный век" с обещаниями такой же "высокой" зарплаты как и на золоте, не учитывая что процент одинаковый, а продажи существенно отличаются, потому как стоимость товара отличается в разы. Прихожу, и понимаю, что место работы это сущее говн*, в вонючем супермаркете,…>>
2016-01-20 18:53 Эльвира Салина, г. Харьков
положительных эмоций нет
ваши продавцы консультанты обошлись не хорошо с моими родителями , я понимаю что они покупали не дорогие кольца на свадьбу , ну все же в Днепропетровске в трц посмотрели на них презрительно , не предложили дисконт , точнее сказали" я вам ее давать не буду , она вам не нужна , так как покупаете вы слишком дешевые золотые обручальные кольца".Извините но набирайте персонал более доброжелательных, потому что если бы была там я , сотрудник отхватил бы за свою грубость.
2015-11-16 17:21 Кирилл, г. Харьков
условия - чистые магазины, комфортная температура (кондиционеры), работа до 20:00; коллектив - дружный; руководство - лояльное, входит в ситуацию, справедливые решения; зарплата - выше среднерыночной (нужно еще поискать, что бы так зарабатывать)
нет стабильности в графике, но количество выходных в месяц все-таки сохраняется, так что пережить можно
2015-06-09 17:37 Николай, г. Харьков
Работал в Золотом веке почти 2 года, ушел только по причине переезда в другу страну. Доволен всем. Зарплата хорошая, по сравнению с другими компаниями выше. Есть возможность развития, пришел продавцом, после 11 месяцев повысили до заместителя директора магазина. Постоянно устраивают обучения и разные тренинги. Коллективу респект, с вами было клево!
работал в ТЦ, поэтому до 10 часов. Но зато больше выходных!
2015-03-02 15:25 Галина, г. Харьков
высокая зарплата, вовремя платят, есть премии за тайников. компания развивает сотрудников, устраивают разные обучения и дают литературу коллектив отличный! можно двигаться по карьерной лестнице
возможет не совсем удобный график работы, если магазин в торговом центре (до 22:00 работали)
2014-02-11 02:54 Оксана, г. Харьков
работать в Золотом веке очень понравилось - понимающее руководство, классный коллектив, интересная и приятная работа (постоянно в красоте находишься), хорошая зарплата. Понятно, что есть сложности, как и в любой другой работе, но их не замечаешь из-за плюсов. Ушла только потому, что выхожу замуж и переезжаю в другой город. Но надеюсь, что в Лозовой скоро тоже откроют магазин, так что с Золотым Веком не прощаюсь, а надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Ребята, с магазина на ул. Сумской,…>>
не существенные
2012-09-03 17:49 Виктория Онопко, г. Харьков
К сожалению, нет...
Полная безалаберность в работе и полная некомпетентность регионального менеджера Анатолия. Брали с условием ставки+процент от продаж, а в результате оказалось, что ставки нет, только процент от личного выторга. И то, толком не могли озвучить процент. ВЫХОДНЫХ - НЕТ! ! ! Вернее, обещали 6 рабочих/2 выходных. По факту: 10 рабочих/1 выходной. Региональный менеджер Анатолий устраивает женские истерики, брызгает слюнями и матерится. По организационным вопросам "плавает" и мычит. Коллектив девушек…>>