Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 28

2016-08-15 14:44 Аноним, г. Киев
Отличная фирма, но РЕГИОНАЛ - .......!
Я проходила стажировку в одном из магазинов г.Запорожье. Мне очень нравилась эта работа. Я делала неплохие продажи, как для новичка. Коллектив в магазине отличный. Вызубрила методичку, но тесты не прошла. И Посмашная Анастасия с оскорблениями объявила мне, что я ленивое создание и вашей фирме категорически не подхожу! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Светлана, г. Киев
Теперь разбираюсь в ювелирных украшениях! Хоть что-то полезное удалось почерпнуть, работая здесь!
Условия работы - для ломовых лошадей, а не для людей! Нескрываемое плохое отношение начальства по отношению к сотрудникам! Ненормальный график! Бесконечная текучесть кадров, поэтому своих выходных вы можете и не увидеть, т.к. людей постоянно не хватает! Сотрудник в этой компании - это тот, кто должен угождать каждому клиенту и начальству! ! ! Постоянное нахождение на ногах! Ношение тяжестей! При этом зп мизерная и совсем не такая, какую обещают! Если посчастливилось коллективу чудом сплотиться…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Хорошая зарплата, если убрать некоторые личности с некоторых магазинов работать в магазинах было бы просто супер.
Значит пожалуй начну: надооооело все, поэтому хочу написать о этом беспределе и "кумовстве" в магазине.Не буду писать в каком магазине я работал, так как работал в нескольких городах, отдельно конечно хочется рассказать о магазинах в Днепропетровске. Руководители магазина вы что блин при раставлении людей на руководящие должности не обращаете внимания на личностные характеристики людей, которые понабирали к себе "кумовей" и "подруг-стукачей".Работы в магазинах, не всех в Днепропетровске, а в некоторых,…>>
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Киев
Высокая ЗП (выше среднего по рынку) Престижная компания - крупнейший производитель и самая большая розничная сеть Карьерное развитие - есть примеры роста от продавцов до региональных директоров! Бесплатное обучение - тренинги, книги, фильмы Корпоративы - просто здорово! Каждый сам выбирает, что ему важнее. Для меня - достойный заработок и карьерный рост.
Сложный график
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Киев
Золотой Век- это полный лохотрон! ! ! ! скидка 50 % 65% 100%. Люди Вы что не видите как вас разводят ? Цена за грамм 1200грн. тогда как везде 1000 и ниже! Ассортимент хуже КЮЗа, качество вообще жах! ! ! Пробу не держит даже 500! ! ! Короче, надо быть полным идиотом что-бы что-то покупать в конторе Рога и Копыта! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Красиво рассказывают на собеседовании. Приятный менеджер по персоналу и региональный директор проводивший собеседованисобеседование. Подберают место работы поближе к дому, приятный коллектив.
График работы обещали 4/2 с 9:00 до 23:00. На самом деле 6/1 и 9/1, сставки нету, покупателей нету ( не знаю что там можно заработать)
2015-06-09 18:23 Алина, г. Киев
Я только 4 месяца назад пришла работать в Компанию "Золотой Век", а уже понимаю - что это та работа, которую я давно искала и хочу именно здесь расти и развиваться. Работаю в магазине ТРЦ в г. Киев, магазин открытый - острова, однако мне очень нравится оживленность, живость, движение. А какой коллектив - это была моя мечта, каждый из нас помогает друг другу, поддерживает. Уже несколько раз была на тренингах, шикарные книга развивающие читаю. Люблю свою работу и Золотой Век!
2015-05-30 16:42 максим, г. Киев
Крупная ювелирная сеть
Никак не могу понять какое отношение имеет Крым Золото к Золотому веку? Проясните пожалуйста! И кто такие аллошники?
2015-05-11 14:14 Евгения, г. Киев
Да что Вы, руководство Компании заботится о нас, развивает, а еще, что немало важно в наше время, предоставляет отличные скидки на корпоративную форму! Работаю уже 6 месяцев, очень нравится! Перед началом работы в магазине прошла стажировку, выучила материал, много практиковалась - прошла все этапы для начала работы на высшем уровне. Коллектив хороший, помогаем друг другу, график удобный, если необходим внеочередной выходной, коллеги всегда подменят. Самое главное - мы одна большая Команда!…>>
2015-05-08 14:13 Карина, г. Киев
О чем вы
Постоянные штрафы, платим за форму сами, график ужасный. Очень жалею, что устроилась сюда на работу буду уходить