Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красиво рассказывают на собеседовании. Приятный менеджер по персоналу и региональный директор проводивший собеседованисобеседование. Подберают место работы поближе к дому, приятный коллектив.

График работы обещали 4/2 с 9:00 до 23:00. На самом деле 6/1 и 9/1, сставки нету, покупателей нету ( не знаю что там можно заработать)

# соискатель2015-07-12 14:45:00
Больше работы,больше зароботок....(((( Никогда этого не понимала.Так давайте вообще поставьте одного человека в магазин и пусть будет ОГООО-ГО сколько денег,ого-го зарплата!А то что продавцы по 5,6,7...дней работают и вид у них замученый, спят на стулах...И ПРОЦЕНТ РАБОТОСПОСОБНОСТИ ПАДАЕТ-это ничего? То что от стула пятую точку на шестой раб.день оторвать не могут,а некоторые с заспаными ОЧАМИ,не помытыми волосами, с не ухоженными ногтями,помятыми сорочками ,не стираными блузками.......Щас доработаю неделю-две-три... постираюсь,помоюсь....денег заработаю и с копыт свалюсь.НИКОГДА НИГДЕ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВЕННОГО обслуживания,плодотворного труда,с УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ,С ТАКИМ ГРАФИКОМ И РЕЖИМОМ РАБОТЫ! ДОЛЖНА БЫТЬ СИСТЕМА!!! Это сфера обслуживания !
# виктор2015-07-06 20:06:00
Я согласен отчасти с тем, что график на сегодня несколько сложный за счет периода отпусков и активного роста компании. И в то же время больше рабочих дней - хорошая зарплата.