Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 3

2016-12-19 17:49 Гость, г. Николаев
Тепло в помещении. Золото красиво блистит.
Был на собиседовании. Пригласили на собиседования с офиса. Сложилось впечатление что hr менеджер или управляющая берёт только знакомых. Не тратьте время на собеседования там. Оно у них проводится для видимости. Ещё и унизит могу.
2015-11-16 17:21 ..., г. Николаев
Отличный коллектив в магазине, приятные люди, отличная девочка-наставница, заманчивые перспективы карьерного роста и развития, компания, которая в которой хочется работать и развиваться. Все познается в сравнении и с опытом, по этому пробуйте:)
Прошла собеседование по скайпу, затем с региональным директором, взяли на стажировку, девочка-наставница, была очень внимательна и терпелива, много рассказывала и уделяла достаточно внимания, через несколько дней сдала предварительный экзамен и продолжила подготовку к итоговому. Все нравилось и стажировка и вроде как получалась и тут сообщают о 2х дневном тренинге. И вот по окончанию 2го дня, я сижу и собираюсь с мыслями для сдачи. Собрался тренер, его помощница и рд и тут тренер говорит "Ты не будешь работать в нашей компании, мы посмотрели на тебя во время тренинга и ты не походишь по стандартам нашей компании".…>>
2015-06-04 17:30 Аноним, г. Николаев
НЕТ