Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 4

2013-04-08 19:30 anonim, г. Никополь
согласна со всеми комментариями относительно Никополя. была на стажировке, прошла экзамены. но работать в "змеином кубле" желания не осталось. завистливые, всех покупателей "парафинят "
2013-04-05 14:38 экс стажер, г. Никополь
silent
региональным директором руководит персонал! ! ! ! ))впервые такое встречаю. все решает персонал. а руководитель и менеджер по персоналу под влиянием необразованных продавщиц! ! !
2013-03-25 23:42 покупатель, г. Никополь
нравится продукция завода.
мнение, что персонал(не все) базарные бабы. не успел покупатель выйти или войти в магазин, всех обсуждают(была свидетелем).на одного покупателя "налетают" все консультанты магазина - неприятно. проявляют свою значимость над покупателем. тактика отсутствует. громкие телефонные звонки. базарный уровень. очень неприятно, как для покупателя.
2012-06-04 20:38 Татьяна, г. Никополь
Менеджер по персоналу Александр работает на своём месте.
Собеседование провёл со мной по телефону менеджер Александр. Сказал подойти на магазин и заполнить анкету.В магазине администратор Ольга (бывший продавец в магазине "Фуршет") вместо анкеты начала задавать вопросы ( сама решала , что я должна ей говорить, что нет, сама себе что-то придумала, сама в это поверила, "типа выводила на правду").Потом ушла в другую комнату, пошепталась с менеджером по телефону и сказала мне, что я им не подхожу.Вывод один: или менеджер подкаблучник или Ольга увидела…>>