Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 103

2014-03-10 14:09 Оксана, г. Одесса
Очень довольна, что получилось устроится работать в Золотой век. И зарплата хорошая, и платят своевременно, и на работу приходишь, как на праздник :) Все ребята в нашем магазине очень дружные, отзывчивые, готовы помочь. Всегда знаешь, что придя на работу, получишь массу позитивных эмоций!
2014-03-09 03:40 саша, г. Одесса
вовремя зарплата
колектив хреновый, все стучат на друг друга, жопы лижут, вобшем такого я негде не видел, колектив хреновый, вобшем не идите туда на работу
2014-03-01 14:09 Елена, г. Алушта
Работаю недавно, не могу сказать, что было когда-то, но сейчас мне очень интересно и комфортно, как будто читаю не о Золотом веке. Сама проходила стажировку в Ялте, девочки мне во всем помогали, объясняли. Честно признаюсь иногда ленилась, но мой наставник с пониманием отнеслась к моим слабостям, дала мне много знаний, что я первого тайного покупателя прошла на 99%(кстати, хорошая возможность заработать +5% к зп). А что касается развития-поеду на тренинг в марте, очень жду этого
Единственный минус-в торговом центре нет воды по будням, но ее нет во всем городе.
2014-02-21 16:37 Мария, г. Днепропетровск
Я пришла работать обычным продавцом, но проявляла себя и стала сначала заместителем, а теперь Директором магазина. Так вот я довольна зарплатой, Региональным Директором, Тренером и вообще развитием в этой компании. Вы представьте, как приятно пойти на концерт, в кино, в ресторан вместе - всем регионом! Мы так ходим практически каждый месяц!
Их нет! Золотой Век, как работодатель проявляет себя отлично!
2014-02-17 18:17 Мария, г. Киев
Работа в принципе нравится.
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА! ! ! ! ! ! ! ! ! ТРЕБОВАНИЯ ОГРОМНЫЕ, А ПЛАТЯТ МАЛО! ! ! (((
2014-02-11 02:54 Оксана, г. Харьков
работать в Золотом веке очень понравилось - понимающее руководство, классный коллектив, интересная и приятная работа (постоянно в красоте находишься), хорошая зарплата. Понятно, что есть сложности, как и в любой другой работе, но их не замечаешь из-за плюсов. Ушла только потому, что выхожу замуж и переезжаю в другой город. Но надеюсь, что в Лозовой скоро тоже откроют магазин, так что с Золотым Веком не прощаюсь, а надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Ребята, с магазина на ул. Сумской,…>>
не существенные
2014-01-24 22:02 Юлия Мазур, г. Днепропетровск
Условия работы очень понравились. Собеседование было с региональным директором - такая милая, приятная девушка! ВИдно, что болеет своей работой. Но на стажировку я так и не вышла, узнала что в положении))муж категорически запретил)Еще общалась с девочками продавцами, у них только положительные впечтления. Не знаю как в других городах, но в Днепре было супер!
2014-01-22 18:38 Алексей, г. Евпатория
Ко мне, как к новенькому отнеслись очень хорошо. Носились, как с маленьким, все объясняли-разъясняли. Удивился, в других компаниях так не трясутся над персоналом. Немножко напрягает читать книги, но я их со школы не люблю. ЗП платят стабильно, магазин прямо под домом, можно на обед сбегать. Я очень доволен работой. Директор у меня вообще классная, все по справедливости делает.
Нет.
2014-01-22 13:28 Оксана, г. Симферополь
До этого места нигде не работала. Думала, что не справлюсь. Действительно было тяжело вникнуть в документооборот, но я человек волевой, постоянно развиваюсь и мои старания окупились. Сейчас я директор магазина. У нас есть все для нормальной работы:личный кабинет, столовая, оборудованная уборная. Постоянно проходят тренинги, обучающие программы, мы смотрим интересные фильмы, ходим вместе на корпоративы. Я считаю, что мало где можно найти такие условия.
Нет.
2014-01-21 02:53 Некто, г. Кривой Рог
Как почитаешь, то везде все так "радужно", "красочно" и т.д. Ребята снимите розовые очки! ! ! Компания хорошая, замечательная! ! ! И это факт. Все зависит от того как вы относитесь к работе. Работаю в торговле не один год и поверьте, везде хорошо где нас нет. Здесь все просто, хочешь хорошо зарабатывать Работай. И не надо наговаривать на кого то, если у вас что то не получается. То виноваты в этом вы.
такого нет