Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 103

2013-07-07 18:31 Аноним, г. Симферополь
Меня сразу официально оформили, полный соцпакет. Достойная ЗП, всегда выше среднего. Есть возможность карьерного роста, лично, на своем опыте убедилась. Активно формируется корпоративная культура, проводятся поощрительные мероприятия для лучших работников. Стандарты корректируются, потому что компания интенсивно растет и развивается. Ребята, за вашей грязью чувствуется бессильная злоба. Вы бы лучше попробовали качественно свою работу делать.
Я лично всем довольна, за 3 года ни разу не оштрафовали, а все потому что качественно делаю свою работу. И через несколько лет вижу себя в ЗВ!
2013-07-06 20:51 Лилия, г. Запорожье
Стандарты и правила компании меняются потому что компания растет и развивается. На 8-е марта было приятно получить кружку от Золотого Века, а в июне сходить на концерт Океан Эльзы! В компании есть карьерный рост и к чему стремиться. Приятно работать в компании, в которой тебя ценят. И не только работать, но и зарабатывать, что в наше время немаловажно!
Наличие плавающего графика.
2013-05-31 01:46 Аноним, г. Ялта
у нас был очень хороший коллектив
нет одного единого стандарта работы, правила меняются каждый день и это слегка напрягает, особенно , когда работаешь с тремя выходными в месяц(что никто не берет во внимание)! ! ! самые крутые "начальники"(девочки по 25 лет) сидят в офисе в Запорожье, и смотрят на тебя, через видеонаблюдение, штрафуют постоянно по 100 грн. по поводу и (чаще всего) без! ! ! и ты им ничего не докажешь! ! ! премии изредка есть, но нет ощущения, что ты ее заслужил, дают для галочки, типа вот мы какие хорошие,…>>
2013-04-18 11:20 гость гость, г. Киев
зарплата нормальна, дружний колектив (хоча це як у кого..)
Над тобою повно начальників, які мають тебе за ніщо. Кожного дня нові зміни в компанії, нові стандарти. В день по декілька розпоряджень, все змінюється з такою швидкістю що пристосуватись до цього здається просто неможливо. В цій компанії все дуже строго і має бути лише по стандарту компанії. До кожного покупця має бути сказана "речевая пласитина". До кожного покупця потрібно "приставати" та нагло підводити до покупки і не валить нікого чи людина прийшла з намірами купляти чи просто подивитись…>>
2013-04-09 01:19 Константин, г. Одесса
Зарплата хорошая. Условия труда нормальные. Тренера компании адекватные люди и качественно а так же доступно объясняют.
Я согласен с предыдущими высказывании о змеиной стаи. Руководство полностью слушает персонал. Только потом узнал в какую стаю попал. Меня готовили на тренера компании, обучали, я стремился и старался. Каждый день сдавал хорошие кассы продаж. И конечно это всех бесило что у меня получалось очень хорошо. И пошли на меня липовые доносы а так же подставы со стороны персонала. Директор прислушался к ним. Доносы сделали свое дело. Результат: ценного сотрудника, который шел высоко - уволен.
2013-04-08 19:30 anonim, г. Никополь
согласна со всеми комментариями относительно Никополя. была на стажировке, прошла экзамены. но работать в "змеином кубле" желания не осталось. завистливые, всех покупателей "парафинят "
2013-04-05 14:38 экс стажер, г. Никополь
silent
региональным директором руководит персонал! ! ! ! ))впервые такое встречаю. все решает персонал. а руководитель и менеджер по персоналу под влиянием необразованных продавщиц! ! !
2013-03-27 18:51 Юлия, г. Киев
Прочла отзывы....смешно! Работаю в компании два года, и с удовольствием иду каждый день на работу! Лояльность к персоналу, поощрения, корпоративы и премия! Это плохо? Правда, то что в компании не "держатся" ленивые, безынициативные люди, и безответственные! Словом, все те кто пишут всякую дрянь!
2013-03-25 23:42 покупатель, г. Никополь
нравится продукция завода.
мнение, что персонал(не все) базарные бабы. не успел покупатель выйти или войти в магазин, всех обсуждают(была свидетелем).на одного покупателя "налетают" все консультанты магазина - неприятно. проявляют свою значимость над покупателем. тактика отсутствует. громкие телефонные звонки. базарный уровень. очень неприятно, как для покупателя.
2013-03-05 20:45 Виктория, г. Донецк
Нету
Вообщем, одним словом, дерьмовая компания.