Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 4

2014-01-22 13:28 Оксана, г. Симферополь
До этого места нигде не работала. Думала, что не справлюсь. Действительно было тяжело вникнуть в документооборот, но я человек волевой, постоянно развиваюсь и мои старания окупились. Сейчас я директор магазина. У нас есть все для нормальной работы:личный кабинет, столовая, оборудованная уборная. Постоянно проходят тренинги, обучающие программы, мы смотрим интересные фильмы, ходим вместе на корпоративы. Я считаю, что мало где можно найти такие условия.
Нет.
2013-12-25 10:42 Анна, г. Симферополь
Стабильная, очень быстро развивающаяся компания. Я всегда чувствовала себя уверенной в завтрашнем дне. Своевременная выплата зарплаты, соцпакет, что дает в нашей стране не каждый. Если бы не декрет, работала бы и сейчас, жду когда мой малыш подрастет и я смогу вернуться на любимую работу.
2013-10-03 21:55 Оксана, г. Симферополь
За это время я выросла до директора магазина. Во мне увидели управленческие способности. Это показатель, когда людей оценивают по достоинству. У меня есть просторный кабинет, все необходимое для работы. Для персонала оборудована отдельная комната для приема пищи, переодевания. Проходят обучающие мероприятия. Поощряют лучших. Вот недавно в Буковель ездили.
Нет.
2013-07-07 18:31 Аноним, г. Симферополь
Меня сразу официально оформили, полный соцпакет. Достойная ЗП, всегда выше среднего. Есть возможность карьерного роста, лично, на своем опыте убедилась. Активно формируется корпоративная культура, проводятся поощрительные мероприятия для лучших работников. Стандарты корректируются, потому что компания интенсивно растет и развивается. Ребята, за вашей грязью чувствуется бессильная злоба. Вы бы лучше попробовали качественно свою работу делать.
Я лично всем довольна, за 3 года ни разу не оштрафовали, а все потому что качественно делаю свою работу. И через несколько лет вижу себя в ЗВ!