Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Настя, г. Херсон
Устроилась на работу в "Золотой век". Очень довольна: приятная атмосфера, удобный график, хорошая з/п, дружный коллектив., шикарные украшения! Мне очень нравится здесь работать - постоянное развитие и движение вперёд!
2014-12-01 17:40 Ирина, г. Херсон
Работала в компании 2 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. С нетерпением жду снова выхода на работу. Узнала у руководителя региона наличии вакансии и все меня ждут на работу 14 декабря. Многие знакомые говорили, что сейчас в торговые сети после декрета назад не берут, я даже начала подумывать искать место в другой компании.Но все оказалось очень просто.
График работы. Придется меньше времени уделять малышу.
2014-11-11 20:30 Елена, г. Херсон
менеджер по персоналу, довольно приятная девушка, было приятно пообщаться, собеседование проходило в режиме скайп, девушка, сказала что первый этап я прошла и далее со мной свяжется региональный директор по городу некий Роман
спустя 2 недели звонка не было...я перезвонила менеджеру она была в недоумении от чего Роман не позвонил , переспросила может были пропущенные звонки и т.д...таковых не было ..работа нужна была позарез и каждый звонок я ждала и перезванивала в случаи не отвеченных звонков.я уточнила сразу , если я не подхожу пусть скажут сразу , что б я не ждала зря, меня уверили что завтра он позвонит 100% прошел месяц, звонка так и нет, вакансия до сих пор висит...очень не приятно, что так не профессионально подходят,…>>