Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 103

2013-10-03 21:55 Оксана, г. Симферополь
За это время я выросла до директора магазина. Во мне увидели управленческие способности. Это показатель, когда людей оценивают по достоинству. У меня есть просторный кабинет, все необходимое для работы. Для персонала оборудована отдельная комната для приема пищи, переодевания. Проходят обучающие мероприятия. Поощряют лучших. Вот недавно в Буковель ездили.
Нет.
2013-09-18 00:29 Варвара, г. Севастополь
Недавно работаю в компании и очень довольна.Несмотря на то, что на работу добираюсь с тремя пересадками-не жалуюсь.А где еще есть такие привелегии в работе? И зарплата хорошая, и различные мотивационные программы для нас, бонусы, тренинги проводят, развивают интеллектуально.Работать интересно и желание не пропадает!
2013-09-03 23:19 Анна, г. Ялта
Нам создают все условия. В магазине есть микроволновка, место для еды, кабинет, раздевалка, даже душ:), но там никто не моется. Постоянно проходят обучающие тренинги. А лучших поощряют премиями. Мне оч нравится!
2013-08-26 01:32 Валентина, г. Кременчуг
Мне очень нравится работать в этой Компании, в отличии от предыдущего места работы (тоже в хорошей ювелирке). Только там ни информации (рассказывай покупателям что хочешь! ), ни з/п нормальной, ни перспективы. Здесь за небольшой период работы, я увидела, как Компания заинтересована в развитии персонала. На тебе корпоративные книги, только читай! Мероприятия различные! Ну вобщем, я довольна своим местом работы. Кстати, у нас регионал мужчина и он очень даже адекватный, лояльный и приятный…>>
2013-08-23 17:15 Аноним, г. Дружковка
нет!
Коллектив ужасный (внешний вид желает лучшего, , не приветливые, склочные), з.п маленькая
2013-08-19 19:46 крымчаночка, г. Киев
неплохая оплата труда
-зарплата в конвертах -больничные и отпуска не оплачиваются -наш регионал.менеджер слегка неадекватная. А вот девочки с харькова говориди что их вообще истеричка , хоть и мужик он -за все отвечает продавец а регионал в полном отморозе - директор Зинаида - крикливая психопатка и невменяшка - бухгалтерия офиса- отмороженая на всю голову Маша, Женя, Лена ...плакать и не встать. - продавать что то можно но...не хочется в гадюшнике работать -
2013-07-30 14:07 Анна, г. Севастополь
Работаю в компании 3 года.Компания развивается быстрыми темпами, уже более 100 магазинов по Украине. Радует, что постоянно развивают нас, своих сотрудников:тренинги проводят, обучающие материалы предоставляют.Улучшают условия труда, премии дают, устраивают корпоративные мероприятия.Уверена, что и дальше буду работать в этой компании! Мне все нравится!
2013-07-24 02:09 Аноним, г. Киев
Я люблю свою работу. Хорошая зарплата, дружный коллектив. В любой момент можно обратится с интересующим вопросом и получить ответ. Прочитав предыдущие отзывы, могу сказать одно. Если вы хотите работать то вы будете. Как зарекомендуете себя в коллективе, так к вам и будут относится. Всегда можно найти кого то виноватого. Главное работать по стандартам компании. Всем хорошей торговли и благодарных, постоянных покупателей.
Кто хочет работать тот будет работать, а не сидеть от безделья искать, что не так.
2013-07-17 21:29 Алла, г. Севастополь
Работа классная. Всегда думала, что попасть в ювелирный салон сложно, отбор действительно тщательный, но меня взяли. Прошла специальное обучение, узнала столько нового об украшениях, камнях, психологии работы с людьми. Работала в нескольких компаниях, нигде так ответственно не подходят к обучению и развитию персонала. Очень довольна, еще как лучший сотрудник получала премии и подарки. Мнением работников дорожат, прислушиваются. Конечно, нужно прилагать усилия и качественно делать свою работу.…>>
Нет.
2013-07-10 12:32 Ольга, г. Артёмовск
Постоянно проходит обучение, такое ощущение, что работу где-то заграницей, на столько высокий уровень! Самое главное, приятное - это возможность карьерного роста и зарплата! ! Конечно, сидеть и носу ковырять здесь не получится, зато я всегда знаю, что получу зарплату больше, чем в любом другом магазине! Отношение с руководством замечательное! Впервые вижу директоров, которые на открытии магазинов помогают убирать! Вот это команда!
Отрицательных сторон нет. Все надумано, что пишут отрицательное.