Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Гость, г. Одесса
Не взяли на работу из-за татуировки на руке По хамски сказали до свиданья
2014-03-10 14:09 Оксана, г. Одесса
Очень довольна, что получилось устроится работать в Золотой век. И зарплата хорошая, и платят своевременно, и на работу приходишь, как на праздник :) Все ребята в нашем магазине очень дружные, отзывчивые, готовы помочь. Всегда знаешь, что придя на работу, получишь массу позитивных эмоций!
2014-03-09 03:40 саша, г. Одесса
вовремя зарплата
колектив хреновый, все стучат на друг друга, жопы лижут, вобшем такого я негде не видел, колектив хреновый, вобшем не идите туда на работу
2013-04-09 01:19 Константин, г. Одесса
Зарплата хорошая. Условия труда нормальные. Тренера компании адекватные люди и качественно а так же доступно объясняют.
Я согласен с предыдущими высказывании о змеиной стаи. Руководство полностью слушает персонал. Только потом узнал в какую стаю попал. Меня готовили на тренера компании, обучали, я стремился и старался. Каждый день сдавал хорошие кассы продаж. И конечно это всех бесило что у меня получалось очень хорошо. И пошли на меня липовые доносы а так же подставы со стороны персонала. Директор прислушался к ним. Доносы сделали свое дело. Результат: ценного сотрудника, который шел высоко - уволен.