Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Отзывы о компании     ювелирная кампания "Золотой Век" Всего отзывов: 103

2015-02-26 19:39 Милена, г. Днепропетровск
Компания престижная и условия работы достаточно хорошие.
Все проблемы исходили от регионального менеджера(Дарьи), которая решала многие вопросы на основании своей личной неприязни к тому или иному сотруднику! Все началось с того, что ее пригласили работать с "Алло".Сами понимаете, что может знать человек о специфике совершенно другой отрасли.Потом интереснее в компании начали появляется ее подруги, кумовья и бывшие сотрудники "Алло".Причем на руководящие должности( их знания и профессионализм оставляли желать лучшего). Она ездила по магазинам на чаи…>>
2015-02-10 19:20 Леопольд Побарабану, г. Киев
Коллектив не плохой.
Начальство плохое !
2014-12-01 17:40 Ирина, г. Херсон
Работала в компании 2 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. С нетерпением жду снова выхода на работу. Узнала у руководителя региона наличии вакансии и все меня ждут на работу 14 декабря. Многие знакомые говорили, что сейчас в торговые сети после декрета назад не берут, я даже начала подумывать искать место в другой компании.Но все оказалось очень просто.
График работы. Придется меньше времени уделять малышу.
2014-11-23 19:52 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в Золотом Веке около года, очень нравится. Вырос по должности, коллектив просто отличный и компания очень внимательна и лояльна к своим сотрудникам.
Время начала работы, можно раньше.
2014-11-11 20:30 Елена, г. Херсон
менеджер по персоналу, довольно приятная девушка, было приятно пообщаться, собеседование проходило в режиме скайп, девушка, сказала что первый этап я прошла и далее со мной свяжется региональный директор по городу некий Роман
спустя 2 недели звонка не было...я перезвонила менеджеру она была в недоумении от чего Роман не позвонил , переспросила может были пропущенные звонки и т.д...таковых не было ..работа нужна была позарез и каждый звонок я ждала и перезванивала в случаи не отвеченных звонков.я уточнила сразу , если я не подхожу пусть скажут сразу , что б я не ждала зря, меня уверили что завтра он позвонит 100% прошел месяц, звонка так и нет, вакансия до сих пор висит...очень не приятно, что так не профессионально подходят,…>>
2014-09-30 19:31 Татьяна, г. Бердянск
Работала недолго, всего 8 месяцев и ушла в декрет. Не жалею, что пришла сюда. Мне нравился коллектив, зарплата. Много подарков ко всем праздникам. Если получится вернусь снова.
Бывало работала 7 дней без выходных, когда в отпуск кто-то уходил. Но не страшно, такое есть везде.
2014-09-30 17:19 ekatery zgurskaja, г. Запорожье
Возможность постоянного развития, стремление к европейским методам обслуживания, комфортные условия труда, дружный коллектив, грамотные руководители, достойная оплата труда.
График работы
2014-09-21 18:48 Инна, г. Днепропетровск
Столько грязи пролито на компанию.не понимаю только зачем? не нравится работать-увольняйтесь, уходите.Такого отношения к сотрудникам, как в Золотом веке-нет ни в одной компании:и поощряют, и благодарят, руководители умеют услышать, когда трудно, подбодрить-ведь все бывает в жизни.Да, работать сложно-но и зарплата достойная за труды.Для меня главное-коллектив, незря одна из ценностей компании-это Команда.
могут вызвать на работу в выходной, когда кто-то заболеет, но такое нечасто бывает, и все мы люди....
2014-08-15 21:15 Аноним, г. Ужгород
Хороший колектив.
Начальство несправедливе і нахабне до крайності. Поваги до працівників нема зовсім. Тільки дивляться за що поштрафувати. Вимоги не відповідають зарплаті. Жахливий графік роботи, ненормовані вихідні. Працюють у всі свята. А після звільнення неможливо дочекатися трудової книжки. Вже другий місяць пішов. Про форму що писали - ПРАВДА. Міняють кожен раз і завжди за свій рахунок.
2014-07-08 16:30 Света, г. Киев
Работала в компании, сейчас ушла в декретный отпуск. Уже пару месяцев скучаю за любимой работой.