Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 13:18 29.12.2014
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Джонни Мнемоник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Август 2014

Нету

Почему я уволился? Потому что меня задрало платить за все украденое, сраться со своим начальником (который самый настоящий уебок (это докажет каждый), и в последнее время чуть до драк не доходило) с которым сруться все. Таскать холодильники и стиралки (с моей больной спиной, которая из-за защемления нерва болела пол года не переставая) и постоянно контактируя с долбоебами нашей планеты которые выносят мозг а въебать им нельзя, но что больше всего мне не хотелось, так это как раньше в декабре мы работали вместо 8,5ч по 10ч, 30 дек - 13 часов, а 31дек - 11 когда уже никакого НГ не хочеться, + должны были скидываться за телек за 4к чето с ним там случилось, остается вопрос НАХУЙ ОНО МНЕ НАДО?

# Гість.2015-01-01 01:40:18
Цілком написана правда.Епіцентр -це вже не той гіпермаркет,що був 10-8 років назад.Лишились одні дебіли та сраколизи і маленький відсоток бідолашних людей,які бояться звільнитись,бо не знайдуть іншої роботи,і пашуть на кусок хліба.На сьогодні -жодного розумного директора,одне хамло,яке тільки вміє цілими днями сидіти в кафе.