Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 16:50 09.12.2014
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Коллектив простых работников

Устратвался на работу в новый магазин на Полярной. На собеседовании сказали, что подхожу, претензий ни к стажу работы, ни к опыту не было. Быстро приняли на работу и в бой, т.к. было открытие магазина. Пропахал всю неделю по 12-14 часов, открыли магазин, пришел на восьмой день и мне ответили:"Извини, но ты по опыту нам не подходишь, пойдешь работать грузчиком." Бред собачий!!! Решил сразу же уволиться, никто даже другого ничего не предложил, хоть я и спрашивал. С зарплаты удержали штраф в 500 грн, о котором никто и нигде мне не говорил, актом не зафиксировал. Багадельня и все. Как работодатель - фуфел и обман на каждом шагу, людей не ценят,деньги превыше всего. Никому не советую там начинать свою трудовую карьеру.

# Аноним2014-12-26 03:32:42
У меня тоже самое, взяли на одну должнось в итоге начальник всунул своих. 3 месяц как стаж., голая ставка без процента,а сумлинку ставит начальник. Нет знакомих или не лижеш-нет сумлинки и нормальной должности
На полярной жестяк!
# гость2014-12-18 17:55:13
Вы только посмотрите сколько у них открытых вакансий!! У них никто не хочет работать.