Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Отзывы о компании     Эпицентр Всего отзывов: 391

2013-06-12 16:33 Юрий Радионов, г. Киев
Были иногда удачные командировки в летнюю Одессу..
Добрый день , соискатели , работники, гости данного сайта, Прежде всего хочу подчеркнуть , что сеть магазинов *ЭПИЦЕНТР* , является , сетью магазинов *непрофессиональной торговли*. Что именно хотел этим сказать: - непрофессиональность продавца , легко увидеть по его отсутствию на рабочем месте. -в разговоре на интересующие темы по выбору товара. (благо таковых немного в г. Киеве) Работал в данной организации года 3-4 , могу сказать , тем кто ищет временную работу -идите ( будет с чем…>>
2013-06-09 01:38 Аноним, г. Харьков
Великолепный директор С.А.В., а также его замы Спилка и Режило
Есть работники злоупотребляющие алкоголем, особенно одному все сходит с рук, когда уже будет порядок?
2013-06-08 23:52 Мефодий, г. Луганск
То что нас не убивает делает сильней!
Работал в Луганске на отделе сад и огород, при правлении там начальником отдела, выпендрёжного гея всея огородов, Мацигоры Е. (это мольдавськая фамилия) Ну что сказать, не зря в войну фашисты первым делом искали вот таких вот "комсомольцев" они готовы на корню заморить живым, адским трудом, любого кто вспомнит о своих правах. Не скажу что он, или оно, понимало что унижать людей словно они скот, это нормально. Скорее всего будучи по природе своей существом роботизированным и бездушным он…>>
2013-06-06 22:38 Аноним, г. Киев
-----------------------------------------
ПАРАША! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-06 19:48 кому не безразлично судь, г. Макеевка
друзья на работе
Вот вы все пишете о способах воровства в гипермаркете «Эпицентр К» г.Макеевка. А некоторые руководители, как например у нас в отделе, но называть не буду, в целях собственной безопасности, воруют, не вынося товар с маркета. А используют своих сотрудников в личных целях, к примеру ремонт у себя дома, а заработную плату платит им платит компания. Сами работники об этом умалчиваю, боясь потерять работу.
2013-06-05 22:03 Аноним, г. Полтава
Тепло, светло и мухи не кусают
А где их нет
2013-06-04 17:08 Аноним Анонимович, г. Киев
Устройтесь и узнаете сами.
Если кто-то думает что тут один пафос мол вы сами работники ноете или пишите специально что отпугивать людей которые читают отзывы. Придите и сами все узнаете как там все " Отлично и почему такая огромная текучесть кадров за столь короткий период" - люди просто не выдерживают.
2013-06-04 16:54 Василий аноним, г. Киев
Кормят едой для поросят, в государственной больнице еда намного лучше.
Просто не выдержал натиска, как на электрическом стуле каждый день с 7.30 до 18.00 и больше. Ложь за 8-ми часовой рабочий день. План-план только план давай. В плане колектива люди после техникума. Бобухать-погулять, как на базаре.... Обещали золотые горы за зарплату в итоге вместо 2500 постоянно 2000. Обещали 30% от зарплаты (в зависимости от плана) так и не уведел за 5 месяцев работы.
2013-06-03 16:51 Елена, г. Днепродзержинск
рядом
Сколько же длится стажировка?
2013-05-31 22:10 Ирина, г. Киев
положительные стороны рисуют когда устраиваешься:)что не соответствует действительности.
Для того чтобы ощутить глубину лужи, надо в нее сесть....вот я и села, на работу приняли после трех собеседований, прошла сразу, обещали золотые горы а с такой зарплатой как начали платить залезла в кредиты и расхлебываюсь до сих пор.Коллектив-окружные села с разговором только маты, друг на друга стучат руководству чтоб поднять свой рейтинг в виде зарплаты.Состояние на работе как будто бы к тебе подключили ток, в постоянном напряжении. И ты всегда кому-то что-то должен.Ребята прежде чем устраиваться…>>