Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 22:10 31.05.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительные стороны рисуют когда устраиваешься:)что не соответствует действительности.

Для того чтобы ощутить глубину лужи, надо в нее сесть....вот я и села, на работу приняли после трех собеседований,прошла сразу, обещали золотые горы а с такой зарплатой как начали платить залезла в кредиты и расхлебываюсь до сих пор.Коллектив-окружные села с разговором только маты,друг на друга стучат руководству чтоб поднять свой рейтинг в виде зарплаты.Состояние на работе как будто бы к тебе подключили ток, в постоянном напряжении. И ты всегда кому-то что-то должен.Ребята прежде чем устраиваться на работу сто раз подумайте!!!рабочий день как минимум 10-11 часов,6 выходных,в плавающем графике.Когда тебе брать этот выходной решаешь часто не ты сам а твой завсек.Если есть садо мазо и любители чтобы на вас постоянно орали, да , да именно орали и унижали, тогда рискуйте.Я вообще думаю знают ли про этот концлагерь сами хозяева ?Сами то они умнички такую машину построили, а вот коммунизм:) там не строится.100 текучесть кадров. Кто остался и работает-тем сочувствую,сама ушла и не жалею. Вдохнула личное время и нормальную человеческую жизнь.

# Неравнодушный2013-10-17 09:24:58
Спасибо за искренний отзыв.