Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2013-07-28 11:53 Роман, г. Астрахань
Есть но мало.
В общем уважаемые генералы если хотите что бы работа продвигалась то надо перестать заботиться о своем кармане и побольше выделить на такие мелочи типа болтов и гаек, ну и эл инструмента побольше. Ну а сроки зависят напрямую от выше перечисленного и своевременной зарплаты. У меня нет стимула для работы.
2013-06-25 22:50 Владимир, г. Астрахань
столовая
нанимают старые машины всё время врезаются в стойки по своим размерам не вписываются в реалии конструкций каторые только и можно применять для смены уличных фонарей
2013-06-11 19:00 Ренат, г. Астрахань
Работаю с мая 2012г., условия приемлимые, организовали автобус до деревни и обратно, спецовкой обеспечивают, кормят бесплатно в столовой. Побольше бы таких организаций!
С зимы появилась служба безопастности, в народе "синии каски", которые якобы ходят смотрят за порядком на площадке, которые ходят вымагают деньги у рабочих за реальные и не реальные правонарушения, 500р цена не выхода на работу, попался за пьянку 1000р, самый натуральный бизнес процветает! Но если не платишь мзду, то тогда тебя здадут начальству.
2013-06-04 00:36 АНОНИМ, г. Астрахань
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
В ТЮРЬМЕ НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ! РУКОВОДСТВО БЕЗГРАМОТНОЕ И ТУПОЕ, НО КАК ШТРАФОВАТЬ У НИХ УМА ХВАТАЕТ.СТОЛОВКА ПРОСТО ГОВНО ПУСТЬ САМИ ЖРУТ СВОЮ БУРДУ ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-03 03:03 Аноним, г. Астрахань
Зарплату месяцами мужики не получают! Я супруга одного из бывших рабочих этой "компании", я нахожусь в декретном отпуске, у нас годовалый сын, ипотечный кредит-и такой произвол!
2013-05-31 21:45 Аноним, г. Астрахань
полный произвол. Захотели недали зарплату, лишили премии или залюбую ерунду уволили. А что касается питания то ему могут радоваться только люди после клестера и сырых сосисек. Зато какойто хер говорит дикун молодец в корсете постройке лазит. Я за его зарплату готов на инвалидной каляске херачить. Жополизы
2013-05-31 12:08 Аноним, г. Астрахань
некакой
это явна не работа а тюрьма.зарплату люди до сих пор не получили за апрель про премию и не говорю захотели дали захотели нет.рабочий день по договору до 17 00 там ровно до 19 00 увольняют за каждую мелочь-вообщем стой в постойке смирно.А дикий и вобщем похуист.ну ладно завтра в прокуратуру пойду писать и в ГИД
2013-05-28 21:40 Аноним, г. Астрахань
Можно абстрагироваться и не работать. Вранье жрут с удовольствием.
Таких не грамотных руководителей никогда не видел в жизни, хотя... в школе в младших классах старые женщины - учительницы похожи. Нет совещаний, нет ничего. Контракты на поставку оборудования составленны не грамотно, люди исправляют ошибки поставщиков. Не оформляют по ТК, с заработной платой кидают, сверхурочные работы не платят. Заставляют делать самую дурацкую работу. ИТРу не дают ознакомиться с документацией. В связи с вышеизложенным обращаю Ваше внимание что остальные крупные работодатели…>>
2013-05-19 02:40 ВАСЯ ПЕТРОВ, г. Астрахань
СТРОЙКА ПОДХОДИТ К КОНЦУ
СЛИШКОМ МНОГО НАБРАЛИ ИТРа ОНИ НАХЛЕБНИКИ- ТОЛКУ ОТ НИХ КАК ОТ ОВЦЫ -МОЛОКА! ) РАЗДУТАЯ КОНТОРА НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ((( ЕСЛИ БЫ РАБОЧИЕ ТАК БЫ РАБОТАЛИ КАК ОНИ СПУСТЯ РУКОВА - ТО ОБЬЕКТ МЫ СТРОИЛИ БЫ ДО ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ! ! ! ) СВОИ КАСТЫ СРЕДИ МАСТЕРОВ И ПРОРАБОВ- МОГУТ И СЬЕСТЬ ДРУГ ДРУГА)
2013-05-17 13:55 Аноним, г. Астрахань
Кормят просроченными полуфабрикатами!
проработал в этой компании 2 месяца, был уволен самим дикуном, а за что? Все произошло так: работая в паре со сварщиком, после того как сварщик прихватил изделие, я его подравнял и передал сварщику для того чтобы он обварил деталь, что он и начал делать. В тот момент я сидел рядом ожидая его, но тут подошло оно! Дикун спросил меня не заебался ли я сидеть, в ответ я ему сказал что нет, показав ему на сварщика который в тот момент обваривал деталь. Дикун сказал чтобы мою фамилию записали и…>>