Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 169

2013-08-07 16:10 Александр, г. Астрахань
было. сейчас нет
БЕСПРЕДЕЛ , ну зачем испытывать терпение.Почему нет зарплаты? Кто в этом виноват? И почему Дикун ВВ глумится над рабочими которые сделали свою работу? это основные вопросы работяг. не давать зарплату. виноваты рабочии. опустить рабочих .наплевать на их семьи нас их проблемы не волнуют че будут есть где будут жить ПЛЕВАТЬ--это девиз синерджетика .Это и есть правда .ВИВАТ синерджетик
2013-08-05 19:42 трудяга молотчик, г. Астрахань
Куча положительных обещаний которыми кормят нас каждый день! ! ! ! ! ! !
Компания ДЕРЬМО, ШНЯГА, оставляет желать лучшего за 3 месяца работы увидел только 14.200 т.р.задержки и больше ни чего где наши деньги? ? ? ? начальник Дикун орет на простых рабочих матом постоянно угрожает увольнениями! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Эта компания оставляет семьи г. Астрахани голодными а рабочих нервными.когда в конце концов дадут нам наши деньги! И сколько еще ждать? ! НЕ СУЙТЕ ТУДА СВОЙ НОС ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЮ СЕМЬЮ! ! ! ! !
2013-08-04 22:11 сергей, г. Астрахань
в самом синержетике можно работать если не считать столовую.
я работал в малярном участке у баринова александра ивановича он постоянно в не настроение, все свои проблемы вымещает на рабочих.постоянно орет хотя суть работы не знает.где нужно делать и что делать.только начнешь делать одну работу которую дали тут срывает с места роботы и заставляет делать другую.и таким образом в конце работы ни чего не сделал. а когда приехала его супруга и стала работать кладовщиком начался ад.Баринова наталья геннадевна стала заведовать не только своими кисточками но и рабочими.она…>>
2013-08-02 23:09 Аноним, г. Астрахань
а что хорошего
когда будет зарплата? ? ? ? ? ? ? сколько можно дурить народ1 куда смотрит МОСКВА или им там все до фени, ... если так будем обращяться в инспекцию по труду, где справедливость, , , , живем в долг
2013-08-02 19:10 вова, г. Астрахань
Уже нет.
Где зарплата? Едрит иху мать.Бухгалтерия молчит, Москва молчит.А народ голодный.С такими темпами вы стройку сдадите к новому году(дальше нецензурно)
2013-08-02 13:32 Инженер Не скажу, г. Астрахань
Задержка зарплаты, полнейшее наебалово во всём! ! ! По телефону говорили з.п. от 75 при 7-ми часовом рабочем дне и 6-ти дневной рабочей неделе, - приехал - только 70 при 10-ти часовом рабочем дне и 6-ти дневке. На обратную дорогу денег не было вот и остался. Поселили в одноместный номер в троём. Начальство заставляет в единственный выходной работать, - неужели они не понимают, что при таком графике производительность не повышается, а наоборот резко падает! ! ! Людям нужно отдыхать! ! ! Исходя…>>
2013-07-31 16:09 Салим Карипов, г. Астрахань
Работаем в Астрахане на Техно Ресурс живем в гостинце Дружба во дворе бассейн и кондиционеры в комнатах , питание приемлемое есть задержки по з/п, а где их нет руководство входит в положение в прошлом месяце выплатило аванс из своих средств. Моя бригада полностью готова и дальше готова работать на Синерджетик
---
2013-07-31 11:37 ден, г. Астрахань
очень мало
ждем зп за июнь, обрадовали с 8 по 12 августа, мужики а жить то на что? в дружбе уже не кормят, скоро такая же фигня будет в азимуте, дохнуть чтоль?
2013-07-28 20:10 вова, г. Астрахань
можно работать в синержетике только не вмалярном участке
в малярном участке как в тюрме работать у баринова александр ивановича и его жены бариновой натальи генадьевны это люди издеваются над астраханцами как его жена сказала так и должно быть если ей не нравится работник она сразу у вольняет хотя она кладовщица .они набрали своих братьев племянников они сидят в вагончику пьют чай а астраханцы должны их обрабатывать постоянно лешает премии нелзя не болеть. сколько было случиев что работников увозили на скорых все это заменали а потом застовляли отрабатывать…>>
2013-07-28 12:06 ильжан, г. Астрахань
Никаких
Один большой минус.зп начсляют когда сами захотят.никогда еще не получал зп в строго оговоренные сроки как указано в договоре.все время ссылаються на банк, что это он так долго перечисляет средства с 15 по 25.но сегодня 28 а денег как не было так нет.видимо без трудовой инспекции не обойтись.