Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Отзывы о компании     OOO Главная линия Всего отзывов: 268

2016-11-25 21:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет не каких
Уроды зп задерживают последнии 3 месяца ссылаются на мин обороны что мол не переводят деньги. всех уволили в очередной раз 2недели уже денамят
2016-11-25 18:47 Анатолий Будейко, г. Псков
продукты присылают в столовую только свиней кормить можно , а не лётчиков. Зарплату задерживают то на две недели , а то и на месяц, Отношение как к сабакам , заставляют часто писать заявление по семейным обстоятельствам . Не знаю как в других городах а у нас в Пскове такая хрень .
2016-11-14 11:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я не знаю как в других городах, но в Санкт-Петербурге все отлично, если работаешь в этой компании. Зарплата более-менее нормальная, ну не копейки совсем уж. Платят в середине месяца обычно плюс минус 3 дня максимум. Есть перспективы развития, есть стабильность, есть доход. Нормальные коллеги работают, каждый со своей историей, конечно. Условия работы отличные. оформляют официально.
есть мелкие неурядицы, бывает случаются конфликты, ну работодатель здесь конечно нипричем
2016-11-13 18:21 Елена Гаврилова, г. Мурманск
Нет положительных сторон
Довольны только о работе этой компании г.Москва и это логично видимо зарплата там другая ...Работать на севере получать зарплату со всеми надбавками северными поварам 18.000 остальной персонал (кроме управляющей и нач.склада) 14.000 -это смешно.За 5 лет повышения зарплаты 0 премий 0 праздничные не оплачивают как положено по Тк РФ . Во многих воинских частях отношение к персоналу со стороны руководства и военных как к БЫДЛУ (Верхняя Окольная и центральный корпус ПВО ) к этим столовым лучше вообще не…>>
2016-11-10 10:15 Аноним, г. Москва
Стабильная работа во время кризиса - мне очень нравится. Говорят, что скоро будет новая волна экономического спада, после выборов в сша, так что держимся за эти места. здесь и зп хорошая и выплаты, хотя и оформлены мы официально но есть оклад а есть примиальная часть зп
все написала
2016-11-08 15:32 Аноним, г. Москва
Работал в данной фирме водителем. Платили очень хорошую зарплату, точно скажу, что выше чем в такси (до этого я работал таксистом). Иногда помогал с разгрузками за отдельные деньги. Всегда расчитывали по-полной.
физическая работа не самая легкая
2016-11-07 16:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал здесь два года, работа была отличная, очень скучаю по тому времени. Меня повысили и перевели в другой отдел в Санкт-Петербурге. Вот такая история «наоборот», повышение в Питере! Зато платят очень хорошие деньги, выше, чем на остальном рынке труда по моей специальности на 40-50%, я работаю в сфере финансов.
сложности перевода, бумажек много
2016-11-01 10:49 Аноним, г. Москва
Согласен с теми, кто пишет, что это нормальное место. Главное, что бабки платят. Переработки бывают, но за отдельные деньги почему бы и нет.
---
2016-10-31 16:46 Аноним, г. Москва
Работаю уже полгода, увольняться не думаю, сокращений тоже нет, наоборот, штат расширяется. Зарплаты на уровне, хотелось бы чуть выше, но в целом, неплохо, средний уровень вполне. У кого-как, конечно. Платят вовремя. оформляют полуофициально, но для меня это не проблема. Переработки бывают, но редко. В целом, неплохое место работы, есть перспективы развития.
----
2016-10-24 17:59 Аноним, г. Москва
график мне попался удобный-2/2, смены были довольно часто, да и получаешь ты за них хорошо.есть все льготы
менеджер по персоналу иногда достает, а так коллектив хороший