Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 01:29 26.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нету

Ничего не работает,берут на работу только алкогольвиц,блядей.В ночные смены спят со срочниками.Просто ужас,а не компания.Мед.комиссий у половины нет.9 классов образования.А на БМО работает так вообще шайка-лейка.Одна Гурова чего стоит.

# К.А2015-05-03 18:08:54
Ужасная компания!Народ берут как на подбор,один чище другого.Когда увольняешься,расчетных не дождешься.Короче обходите стороной.
# Настя2015-04-14 14:15:30
Оооо,а эту девушку с фотографии вся Печенга знает,и не только.Всех обслужила,популярная .И образования у нее точно нет.
# Сеогей2015-04-08 10:10:12
Зато,нам хорошо.После службы зашел пар спустил и все.Никому ничем не обязан.
# АНОНИМ2015-04-07 19:17:53
Да аааа,забирает"ГЛАВНАЯ ЛИНИЯ" у ночных бабочек работу))))
# Ольга2015-04-05 02:12:46
Ага проверенные,если только срочниками.Все остальное куплено или просто ничего нет.
# Николай 2015-03-30 21:12:36
Мне интересно в чём они мастера своего дела и кем они проверенные всеми и везде судя потому, что я прочитал тут и что пишут тут вообще
# Анна2015-03-26 00:17:07
ГОВНО это еще мягко сказано.
# Елена2015-02-19 17:24:17
Полностью согласна. ООО "Главная линия" - говно... И поэтому идут туда работать в основном алкаши и шлюхи. Ещё и воруют все, от простых рабочих до руководства. Нормальных людей там практически нет, потому что их не ценят. И зарплата там в обход налогов. Просто ужас какой-то... Куда смотрят надзирающие органы. Этой компанией руководят бандиты.
# Катя2015-02-06 19:32:01
Посмотреть можете сдесь https://m.vk.com/kcyva
# Александр2015-02-06 19:28:50
Офигеть,почитал отзывы.Сижу и думаю,а в наше время еще есть нормальные девушки или все слабы на передок и совсем себя не уважают?
# 082852015-02-05 20:24:47
Ну,как говориться"Рыба гниет с головы".Раз в столовой работники так себя ведут,значит начальство само им показывает такое поведение.Видно у заведующей РЫЛЬЦЕ нифигово в пушку,сама любит делать,то чем заеимаются ее работники.
# Елена2015-01-30 23:18:07
Сидят малолетки на местах заведующих,да им и дела нет никакого до работы.И тоже выпить любят.На уме только одно с кем бы сегодня пофлиртовать,да кому глазки построить.Фу-фу-фу!
# Анастасия Игоревна2014-12-24 07:19:31
Господи!И куда начальство смотрит,зачем берут таких на работу?Увольнять и брать с дипломами не пьющих.Я смотрю тут во всех городах где есть столовые этой фирмы,просто ужасные отзывы.
# Веселун2014-10-31 20:14:31
1.А где это она позирует, где можно посмотреть эти фото. Может их и Кузин посмртрит
2. Интересно, а что матросы делают в столовой, их кроме, как в зале быть не должно ни где.
3. А какое тогда вообще собеседование Вы имеете в виду, то что в столовой, это прием на работу, а то о чем Вы пишите, это это бред какой-то. Такого в нашей компании никогда не было и не будет. У нас все так как я писал ниже.
# анонимка):)2014-10-29 15:30:21
m.vk.com/photos66821554?z=photo66821554_328322073%2Fphotos66821554,высшее образование говорите.Смешно,у этой дамочки на фото всего 9 классов.Зато как позирует на машине Главная линия))))))
# Ирина2014-10-29 15:16:07
Ха!Света Гурова знаю такую))))Строит из себя бедненькую овечку,а на самом деле сука ещё та.
# Катя2014-10-29 15:10:29
Ты думаешь,что здесь собеседование в офисе проходит...как бы не так.Приезжаешь в столовую и все это видишь.Полутрезвые дамочки сосущиеся со срочниками.Ну прям идеальные работники)))
# Веселун2014-10-28 16:14:21
Если ты была только на собеседовании и в компании не работала, то откуда у тебя такая информация. Или тебе это все рассказали на собеседовании. Это наверное было прописано в трудовом договолре, как доп. обязаности. Ты враль. У нас все честно и красиво. Все девочки добродетели порядка, мастера своего дела, проверенные всеми и везде, имеющие даже санитарные книжки, все с высшим образованием, не знаущие что такое алкоголь. Политика компании только на это и направлена, ну ече вкусно и сытно накормить солдат. Все остальное это нен о нас. Ха-ха-ха.